Владимир Филяев
9
Владимир Филяев
1
подписчик
0
подписок
293,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Агат, Changan
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться своей историей про данный ДЦ. А точнее сервисный центр. Покупал там авто Changan. Через 3 мес авто сломалось, встал на трассе в минус 20. Позвонил в ДЦ что бы записаться на диагностику и ремонт авто. По итогу ответ был что запишут только через месяц. То есть машина должна стоять сломанная целый месяц! Это жесть зато как ТО, то добро пожадовать. Смысл в этой гарантии тогда если сломался авто, но чинить мы будем когда захотим. С такой логикой через ПИ вести и дешевле. Огромный минус ГК Агат с таким отношением!
Персона VIP
рабочий посёлок Вознесенское · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Холодно в помещении просто ужас!
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все максимально вкусно. Просто супер ресторан. Обслуживание идеальное! Спасибо!
Хинкальная
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ждали своего заказа из 5 хинкалей 50 минут.Так и не дождались ушли. Ооочень ужасное и долгое обслуживание!
Mybox
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание! Администраторы общаются грубо. Хотели заказать по промокуду от мос игры, по итогу сказали ничем не могут помочь. Хотя подтверждают данный промокод.
Бык и Море
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличный ресторан. Еда вкусная. Фирменный бургер отличный. Персонал вежливый и отзывчевый. Рекомендую посетить.
Производство Подвесных Каминов
Москва · Камины, печи
Сохранить
Май 2025
Камин получился крутой. Спасибо большое Роману что помог с выбором камина.
Бон фаер
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Грубый персонал, шаурма один лаваш челюсть устанет жевать и к тому же пересланная до жути. Само немного есть но с одного бока и тоже голая соль.
Дерзкий лосось
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличные ролы, как по мне самые лучшие в городе.
Хачапури и Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сначала ждали когда примут заказ 20мин неоднократно походили просили что бы приняли заказ. Еще чере 10 мин пришел официант принял заказ. Через 10 мин принесли приборы. Ну думаем скоро принесут заказ, но нет в итоге еще через 40 минут принесли холодные хинкали что бы было понимание они как будто из холодильника! По итогу ушли голодные.