Мария *
10
Мария *
3
подписчика
0
подписок
198,5к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Спорт
Камышин · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Красивый современный интерьер, даже непривычно для Камышина. Обслуживание быстрое. А после их еды было отравление ( Видимо, не только в Евроазии проблемы с соблюдением СанПиНа.
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Всегда большой выбор свежайших сладостей!
Хинкальная Два толстяка
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Нашли это место по рекомендации Яндекса, хотели попробовать хаш. Заказали две порции хаша и 1 лаваш. В оплату включили 2 лаваша, сказав, что у них в меню цена за половину лаваша, а приносят всегда два по умолчанию. Будьте бдительны при расчетах! Хаш, кстати, был так себе.
Золотой Мангал
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Цены не соответствуют заявленным. Заказали 500 г шашлыка из баранины, соус, цахараджин и компот. Т.к. меню с ценами находится справа от стойки ресепшн, посчитали сколько примерно получится. По факту нам озвучили на 400 ₽ больше. Якобы обслуживание и упаковка. Это уже наглость.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посредственная еда, долгое обслуживание, равнодушные официанты.
Ашан Сити
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Выбор не ахти по сравнению с Ашаном на Люблинской. Выпечки гораздо меньше.
Авиатор
Камышин · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Все плюсы перекрывает хамство хозяйки сего заведения. Корона на голове давит на мозг с огромной силой.
StandUp Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравилось выступление Алексея Полубоярова - с минимумом пошлости максимально смешно. Два других стендап комика даже не запомнились своими именами. И да, был заявлен "черный юмор", но видимо, авторы не знают значение этого выражения. В их понимании черный юмор - это мат через слово.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказ на суп грибной и блинчик с клубникой. Блин приготовили быстро. Он лежал на стойке, пока я не подошла узнать через сколько будет суп, потому что прошло более 10 минут после заказа. В результате блин уже остыл, а к супу не положили сухарики.
Рёберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, удобный заказ блюд и оплата прямо за столиком. Минус одна звезда за работу официантов. Были в пятницу вечером, стол предварительно не заказывали. Девушки сначала сказали, что все столы забронированы, хотя в центре с барными стульями два стола были пустыми, и наш на двух гостей.