Georgy
11
Georgy
5
подписчиков
0
подписок
579,6к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
14
R1
Москва · Авторазбор
Сохранить
Март 2026
Приехали заменить масло и масляный фильтр на ТО 0. Понравился сервис, мастер Дмитрий работы провел качественно. Менеджер Владимир сделал скидку для новых клиентов. Все подсказали и рассказали. Приедем еще.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Самостоятельно отстреливает пистолет. Больше сюда не приеду.
Колесо.ру
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Покупал в этом магазине шины, шины свежие, понравились. Разочаровало, что отказались ремонтировать прокол по расширенной гарантии Pirelli. Хотя они вроде как официальный партнер и везде рекламирует эту гарантию как преимущество.
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось, что есть много разных развлечений, но в большинстве случаев нужно долго стоять в очередях.
Рене
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место с потрясными видами и приятной атмосферой. Хороший сервис, вкусный кофе и неплохие десерты. А вот кухня не самое сильное место.
Синдбад
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Неплохая шаверма, можно перекусить, но специально ради этой шаурмы бы не поехал. Лично мне не нравится кислота из-за бочкового маринада халапенью или огурцов.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая место, много мест, даже при полной посадке быстрая подача. Все вкусно. Живая музыка. Однозначно рекомендую к посещению.
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Красивый парк, огромные гранитные камни, огромные деревья и вода. Отлично выглядит. Мало туалетов и кафе, поесть не получится, все нудно брать с собой.
Русский музей, Михайловский замок
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Сам замок представляет интерес, залы, архитектура, но интересных картин очень мало, и все бликуют. Что-то нужно делать с этим администрации.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Отличная булочная где всегда свежая выпечка. Таких цен за такое отличное качество я больше нигде не видел. В последний час работы скидка 25% и на утро свежий товар.