Олег Евгеньевич
3
Олег Евгеньевич
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Самарканд
Майкоп · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ужасное кафе стало. Когда только открылось персонал был вежлив и обслуживал нормально. А сейчас пришли, во-первых каждый раз пытаются обмануть, вместо говядины посчитают как баранину в два раза дороже. Вылупят глаза и будут говорить что это вы заказали. Русский вообще не знают, еще и спорят. Хамят. Сказала чтобы кушали в другом кафе где русский понимают. Работают шовинистки. Русских ненавидят. ФСИН по ним плачет. Возможно работают нелегально. Еда не свежая.