Виталий Петров
11
Виталий Петров
0
подписчиков
0
подписок
73,2к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
ННК
село Кирга · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Всё как и на всех заправках этой фирмы хороший бензин но очень дорогой
ННК
Пожарский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
На этой заправки заправляюсь уже много лет как выезжаю из Владивостока но хотелось бы бензин чуть дешевле 83 это дорого
ННК
Магдагачинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хороший бензин ну очень дорогой 83 рубля
Омни
Хилок · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Мне нравится их бензин один минус там он дорогой я обычно перегоняя автомобиль с 1.5 объёмом двигателя мне хватало 50-55 тыс в этот раз я потратил 68 тыс билеты обошлись 26800 остальное бензин цена которому 83 рубля до Иркутска и разово на Роснефти по дороге и еда с ночёвкой
Паллада
Алзамай · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обычно я ем на другой стороне у Петра ну в этот раз решил заехать сюда попробовать и остался не очень доволен кухней заказ шурпу и чафан шурпу повар приготовил как суп харчо красный суп довольно острый хотя это так просто сварить говяжий или бараний светлый бульон с целой картошкой и морковью, но оказывается этот рецепт не все знают. Чафан тоже принесли в плоской не большой тарелки и при размешивания половина салата просто оказалось на столе в общем на другой стороне гораздо вкуснее👍
Авангард
Красноярск · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился администратор знаток масла его структуры и качества очень понравился как специалист работу по замене масла и фильтра сделали на 5+ рекомендую
Лидер
Владивосток · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Менял там масло цена вышла 5400 я в Красноярске дешевле меняю за 3800 а это в г. Владивостоке город машин и запчастей дешёвых. Поехал бы я туда еще? Нет нашёл бы дешевле 100%
Нефтемаркет
Могочинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
На востоке очень дорогой бензин дороже 83 рублей и это печалит
Сан-Тропе
Сосновоборский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Май 2026
Не плохое место хорошие домики озеро с рыбой баня все принадлежности для жарки мяса вообщем можно сто раз услышать, но лучше один раз увидеть любители бани рыбалки и шашлыков это не плохое место для вас!!!
Зеленый Слон
Лесосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
9 мая моя мама отмечает день рождения и так как мы находимся в разных городах я заказываю ей цветы, обратившись в этот цветочный магазин увидел что люди не сильно заинтересованы в своей работе. Мама любит герберы у них этих цветов оказалось только три, попросил что-то с этими тремя добавив хризантемы сделать просто вместе соединить чтобы посмотреть на видео или фото как это смотриися, мне говорят что надо сначало оплатить потом мы покажем как это будет выглядеть. Вобщем хотелось бы чтобы люди работающие в том или ином магазине были на своём месте. И главное чтобы они понимали что если не будет клиентов у них ничего не будет вот принципы успешного развития своего бизнеса. Желаю данному магазину пересмотреть отношения к клиенту и всё получится удачи