Цыганков Константин
5
Цыганков Константин
1
подписчик
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятная атмосфера и стильное, богатое меню
Театр современной драматургии
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Изумительный театр. Удобное расположение. Современная подача и уютная атмосфера. Спасибо большое, что ставите спектакль по книге, которая перевернула мой мир!
ТвойСтом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня посетил данную стоматологию в первый раз и остался под приятным впечатлением. Очень приветливый персонал. Администратор отзывчивая доброжелательная😊 Врач выполнил процедуру быстро и качественно, а самое главное совершенно не больно! Проконсультировал и ответил на вопросы. Обязательно вернусь еще👍
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отмечали день рождения в замечательном Гамбринусе на Ильича! Понравилось все от напитков до блюд! Праздник удался! Отдельное спасибо официанту Роману, учтивый и внимательный. Спасибо большое, еще раз вернемся к вам и разделим наши праздники🎊
Тбилисо
станица Ессентукская · Кафе
Сохранить
Май 2025
В поисках места для ужина наткнулись на этот «оплот гостеприимства». Зайдя в зал мы увидели только один занятый стол, сразу нас встретила девушка и с удивлением спросила «вам что?» Видимо уже не ожидала никого увидеть. После чего дала нам 1 меню на пятерых. Что ж, ничего страшного, мы и сами в своп время работали в общепите - претензий нет. Мы сделали заказ, кухня и правда очень вкусная, даже промелькнула мысль вернуться туда снова. НО НЕТ. Дальше по пунктам: 1. В хинкали с сыром я обнаружил «комплимент от шефа» - волос. На просьбу заменить последовал отказ, тогда я предложил альтернативу - убрать из счета. 2. Попросили счет - ничего не понятно, посчитано не правильно в сторону заведения, уточняем этот момент у официанта, на что она бежит к шефу, возвращается и толком ничего не объясняя пытается уйти, мы хотим уточнить включены ли 10% в финальную сумму (мы бы их и так оставили, просто хотели уточнить) снова ретируется на кухню и вот тут выходит Главный босс. 3. Финал: Выходит шеф, с претензий в нашу сторону. -Вы что хотите? Вам что не понятно? Вам чек вынесли - платите! На наши попытки объяснить ситуацию или выяснить почему он так с нами разговаривает, последовало предложение выйти и разобраться на улицу ( Может его держат там насильно и это единственная попытка сбежать? Кто знает?) И десертом от шефа была брошенная фраза -Пришли сюда. Вам тут ресторан что ли?! В общем и целом готовят вкусно, общаются не вкусно.
Rest Place
Дзержинский · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Решите проблему с музыкой! Соберите нормальный плей-лист! Песни повторяются, на столько часто, что ты будто в дне сурка или в лимбе.сами треки играют с телефона, что слышно, когда пришло уведомление о сообщении. И громкость регулируется так же!На просьбу сделать тише ответили, что не имеют таких полномочий. Туалет не включен в стоимость. Выходите за территорию и оплачиваете...Спасибо за отдых...Приедем к вам ещё раз НИКОГДА!
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Пришёл первый раз по рекомендации друзей, не разочаровало! Лучше бронировать заранее. Подача коктейлей интересная, интерьер соответствует. Кальяны вкусные, но угли вам не взобьют со словами "кальян курится 1- 1,5" так что ставьте таймер.