Александра Артемовна
2
Александра Артемовна
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нафта
Azerbaijan · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Отдыхала в этом санатории. Сервис хуже не придумаешь, ему не то, что до заграничного или московского, даже до геленджикского очень далеко. Договорилась о трансфере.прилетаю, а мне до этого ни номер водителя ничего не дали. Ни куда выйти, чтобы его встретить. С горем пополам нашлись с ним. Приехала, назначили анализы и ЭКГ для начала. Женщина, которая делала ЭКГ начала меня за грудь дергать и что-то приговаривать. Что за панибратство я вообще не понимаю🌚 назначили процедуры, начала ходить. Постоянно мне на лазеротерапию пытались впихнуть мужчину, хотя несколько раз сказала, что делаю только у женщины. А один день по назначали мне ванну и большую часть процедур после часа дня. Я пришла к часу, а у них «а мы в час закроемся.» а на кой вы назначаете процедуры тогда в такое время, в расписании у меня так указано. В итоге одной ванны и нескольких процедур назначенных я лишилась по их вине. Никаких извинений и возврата за это не было. Как-то пришла с ванны попросила записать на мезотерапию дополнительно, мне говорят, что позвонят как она придет. Я пошла отдыхать после ванны, мне звонят минут через 20, думаю не успела в себя прийти после ванны, ну хотя бы процедуру сейчас сделаю которую хотела. Пришла, передо мной кто-то зашел и я час сидела ждала непонятно чего!!! Ушла, потому что времени нет сидеть ждать по два часа. Час и так на ожидание потрачен. Позвали бы уже тогда через час, когда освободится косметолог. В итоге на следующий день снова попросила, позвали к косметологу. Она говорит «а смысл вам сейчас делать, если скоро улетать. Сделайте в Москве» я в Москве и так каждую неделю делаю, я не хотела больше недели пропускать и сделать одну там. Говорит надо витамины пить. Я и так витамины пью, у меня анализы на витамины все на верхней границе нормы. В общем у людей шарики за ролики в их мед. Центре заезжают знатно. В столовой еда в целом неплохо, и овощи есть, и зелень, и мясо, и рыба, десерты, напитки: кофе, молоко, вода, айран. Десерты конечно не такие как в отелях в жарких странах,но парочку можно выбрать. В целом голодными не останетесь. Уборка в номерах хорошая, каждый день. Номера просторные достаточно, большие. Наборы все дают. В лобби баре тоже не без косяков. Всегда приходила просила чай ромашковый. Один раз положили туда лимон. И кто их просил это делать? Я стараюсь вообще кислое не пить. Один раз вместо ромашки розу мне положили. Я говорю «зачем вы мне из розы сделали?» а мне говорят «а мы всего положили». Я говорю «а я просила всего положить?». Говорят в следующий раз только ромашку сделают, вот так и надо, а если что-то дополнительно докладывать, то спрашивать нужно , нужно ли мне это. И тут настал предпоследний день перед выездом. Вечером пошла на ресепшен узнавать по поводу обратного трансфера. И тут выясняется, что девушка с которой я общалась не заказала мне обратный трансфер, хотя было сказано, что все трансферы заказаны и я ей скидывала обратный билет. Хорошо, что на ресепшене позвонили водителю, который в отель привозил. Он на следующий день и отвез. В общем работа ресепшена 5+, работа горничных 5+, водитель трансфера 5+, еда 4, работа медцентра 3-, работа процедурной 3+, девушка которая отвечает за бронирование 2. Не советовала бы здесь лечиться, чисто только заехать в номерах отдохнуть.