Аракелян Артур
5
Аракелян Артур
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
46
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный чистый новый пункт, отзывчивые сотрудники.
Нектар
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Отличные, красивые, свежие цветы. Добродушный персонал
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный новый пункт!
Rest Time
Ейск · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Не стоит своих денег. Отдыхали с маленьким ребёнком в конце августа, море было холодное, выбирали отель как раз из-за подогреваемого бассейна. Несколько раз уточняли до приезда, работает или нет подогрев. В итоге когда залезли в воду, она оказалась чуть теплее чем в море, но всё же холодная для подогреваемого бассейна, ребёнок сразу захотел выйти. На все просьбы включить никто не реагировал, пока не поругались. Хозяин заявил что мы заплатили за номер, а не за бассейн, и он будет включать его когда захочет. В соседних отелях где на минутку было дешевле, люди говорили что прекрасная тёплая вода. Номер тоже не супер впечатление оставил. Не было вообще пододеяльников, зато было 8 простыней)) Постельное вроде стираное, а вроде с какими-то пятнами. Размещение вещей в санузел отдельная тема, там полочек и ящиков не было от слова совсем. Даже в душевой кабинке банально шампунь некуда поставить. Из плюсов только мини кухня в номере. Детская площадка и батут тоже в ашатаном состоянии и требует ремонта. Сетка батута постоянно рвалась, горка перекошенная.... Касаемо конфликта за бассейн, то как я понял хозяин, или какой-то мужик, который следил за отелем, грубил, не извинился за холодную воду, хватал за руки и вёл постоянно в цоколь, чтобы показать что оборудование работает, и при этом прибавляя температуры при мне... Жаловались на холодную воду все посетители... Впечатление испортилось от отдыха за 5000 рублей за сутки. Для Ейска и этого отеля дорого, цена/качества не соответствуют. Второй раз туда точно не поеду