Иван
5
Иван
0
подписчиков
1
подписка
343,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Додо Пицца
Ереван · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, однако. Может настроение такое, но уже второй день питаюсь тут пиццей. Вкусно и в ресторане и а доставке.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Это заведение нужно закрыть немедленно. Это неуважение к людям - нанимать туда сотрудников которые должны весь день сидеть и дышать плесенью и сыростью. И приглашать клиентов отправлять или забирать заказы. Боюсь, что отзывы на картах не решат этот вопрос, так что передаем его в общество по зашите прав потребителей. К сотрудникам претензий нет, но есть рекомендация - поскорее от туда свалить что бы это помещение закрыли и до капитального ремонта никогда не открывали.
Ресторанный дворик
посёлок Пересыпь · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Лучшая кухня во всей округе! На любой вкус, адекватный ценник, вежливый персонал 🌟🌟🌟🌟🌟
Кафе Меркато
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Очень понравилась. Одна из самых вкусных пицц в Москве и крайне уютное оформление с необычайно большим количеством живых растений! Туалет мог бы быть и по опрятнее.
Врачебная амбулатория
посёлок За Родину · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Июль 2019
Современное аккуратное здание
Роснефть
посёлок Виноградный · АЗС
Сохранить
Июль 2019
Полный беспредел. Начинаю заправку, сплошные пары, счётчик тикает будто заливает бензин. Девушки на кассе заливают сказку про то, что так и надо. Вызывают заправщика, которых прохлаждался где-то, он заправить также не может. В общем, не знаю какая там схема, но что то явно неладное. Рекомендую избегать эту заправку.
Чуфальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2019
Вкусно, дёшево, сытно, аутентично 👍
SBW х Subway
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2017
Официант Али – самый вежливый из всех, с кем я встречался в ресторанах Сабвей! Приходишь на 5 минут за сендвичем, получаешь сендвич и +5 к настроению! Так держать
SBW х Subway
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2017
Официант Али – самый вежливый из всех, с кем я встречался в ресторанах Сабвей! Приходишь на 5 минут за сендвичем, получаешь сендвич и +5 к настроению! Так держать
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2016
Спасибо сотруднице Айгерим! Первый саб, где без дополнительной просьбы положили достаточное количество овощей. Первый саб, где предложили подогреть саб с тунцом (потому что тунец по рецепту не греется). Так держать.