РЕМШИНА ЕЙСК
9
РЕМШИНА ЕЙСК
0
подписчиков
0
подписок
105,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Шашлычная
Анапа · Кафе
Сохранить
Май 2026
Купил сегодня шашлык из «мякоти», в результате вонючее сало хряка. Разогрел в микроволновке - хрячатиной завоняло на всю кухню. Порезал первый кусок - сплошное сало подшкурное. Второй - не сильно отличался. Хотел попробовать кусочек не разогретого , но НЕТ - вонь хрячатины не позволила даже попытаться жевать. Думаю что это не исключение , а норма заведения - подешевле купить 🤷‍♂️. Вот так.
Роснефть
Щербиновский район · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Туалет для посетителей под замком.
Робот Автомойка
Ейск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Мыли машины на этой мойке постоянно, затем что-то качество помывки перестало нравиться. Мыли всегда только в режиме Премиум. Сделали паузу на какое-то время. Вчера пригнали две машины , но результат разочаровал.
Тет-а-тет
посёлок Орловский · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Гостиница нормальная. В командировке частенько останавливаюсь.
Шиномонтажная мастерская
Абинск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Отличная мастерская, мастер знает своё дело.
МРЭО № 3 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Анапа · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Всё прошло быстро.
Ной
посёлок Парковый · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Меня всё устроило. Чисто , тихо. Кафе на первом этаже с разумными ценами.
Плато Лаго-Наки
Даховское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2025
Замечательное место !!!
Динамика Авто
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Планировал посмотреть автомобиль, проехал 250км, предварительно созванивался, уточнял адрес и наличие. В результате прибыл через 30 минут , после контрольного звонка и самое не приятное что авто находится где-то не тут, его нужно привезти, НО сначала я обязан подать заявку на кредит!!!! Без этого даже просмотра не будет. Непорядочные !!!!!
Газель Сервис 24
Новороссийск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное спасибо коллективу !!! Поломался в командировке , последний рабочий предновогодний день. Ребята задержались, поехали купили запчасти, напоили чаем. Всё 👍