Александр Худобородов
6
Александр Худобородов
1
подписчик
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Петрович
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший магазин. Особенно понравился данный сотрудник
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Сотрудницы хамят. На замечание что весы показывают неправильное значение отвечают - вам какая разница? К тому же, уже довольно давно, в магазине ошивается некая женщина бомжеватого вида, все время с банкой пива иногда пристает к покупателям. Сотрудники ее не выгоняют, даже после прямых жалоб и замечаний им. Совершенно непонятно что происходит. Особенно после того как в магазине поставили банкомат, эта особа трется возле него
Удачный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Девушка в отделе с куриным мясом постоянно разговаривает с кем то по наушнику, и умудряется хамить покупателям. Приходится ей постоянно напонимать положить мясо или фарш в еще один пакет. Один может лопнуть в рюкзаке или пакете с другими продуктами. В других магазинах этой сети даже думать об этом не приходилось. Очень неприятно. Жаль что магазин который был ближе к дачному закрылся, раньше всегда ходили туда, никогда проблем не было. Теперь приходится ходить сюда и терпеть это высокомерие. Не нравится работа - сиди дома! Оставляю плохие отзывы только в крайнем случае. И в этот раз поступил бы так, если бы не систематическое поведение этой барышни с покупателями
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Вместо основных касс, работает только дополнительная. Это очень неудобно, т.к. там очень мало места, и пока ты потом все свои товары соберешь, тебе сверху кидают товары следующего покупателя. Нормальные кассы всегда закрыты
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин достаточно средний. Цены немного завышены, овощи и фрукты вечно мятые или грязные, выкладка настолько плотная, что некоторые товары повреждаются. Печенье и тд. Обычно мне все равно, но сегодня меня добило что нарезка из отдела с колбасными изделиями была В ПЛЕНКЕ!! За такое надо лишать премии, я считаю. И чуть не забыл - если попросить отрезать половинку принесенной из зала колбасы, вам вынесут запакованную половинку такой же колбасы из холодильника. Которая неизвестно сколько там пролежала. Естественно стикеры на нее переклеиваются, скорее всего. На просьбу отрезать принесенную из за, глаза продавщицы закатываются так, как я еще нигде не видел. Будьте внимательны. Фото прилагаются
Чакруло
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Еда невкусная. Приехали с женой и Питера, 13-14 января, в Москву погулять. Зашли сюда погреться и поесть. Нас посадили в холодный и неуютный зал сбоку, в котором еще и курили кальян, не спросив нас и не предупредив. Шашлык принесли холодный, чашушули острый до невозможного. Гарнир вообще принесли спустя полчаса. Впечатление о выходных было испорчено
Пекарь № 1
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Август 2023
Довольно неуютное место. Зал проходной, постоянно ходят люди, есть не очень приятно. Женщина постоянно громко и неприятно выкрикивает название блюда и что оно готово. Сендвич с курицей из меню у меня развалился, запачкав всю руку. Можно было бы его завернуть в лаваш и назвать шавермой, вкус у него точно такой же. На троечку заведение ах да, туалета, похоже, там нет
Hard Coin
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
В первое посещение я попросил сделать полубокс, на что парикмахер недоуменно спросил - что это такое? Ну ладно, я объяснил что хочу и получилось нормально. Замечу что я был записан к старшему парикмахеру. Когда я пришел пару месяцев спустя, к нему же, он меня узнал. Я сказал сделать то же самое, и результат меня тоже устроил, но больше я скорее всего не пойду. Он мне выстриг какую то чушь возле ушей и на висках. Об этом я никогда не просил и выглядит это очень нелепо. Как бы изменил линию роста волос. Зачем, непонятно. Смог это увидеть я только придя домой, т. к. в зеркале с кресла такое рассмотреть невозможно. Похоже что там умеют делать только одну вещь, и любят делать из волос то, чего нет
Guitarcollectors
Санкт-Петербург · Музыкальный магазин
Сохранить
Май 2021
Уютный магазин, с хорошим выбором
Moss Moda
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2021
Вещи сплошная подделка. Все кривое, страшное. Не могут кеды Converse стоить 800р, а New Balance 1200. А что такое VANiS я до сих пор не понял. Такое продавать в 21 веке это позор, а покупать - себя не уважать.