Анна
2
Анна
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Этот ПВЗ очень плохой. Во первых за последнее время там бардак (коробки, товары валяются на полу) и очень грязно, специалист пункта выдачи не может найти товар и просит подойти на следующий день. Во вторых постоянные очереди и очень медленно работают. Что бы тебе выдали заказ надо ждать от 5-30 минут. Сегодня был какой-то ужас, заказы не выдали проктически всем кто был на ПВЗ. Один товар найдут , а второй ищут и ищут и в итоге не найдя отправляют домой со словами 'подойдите позже' это ужасно. Часто на этом пункте работают неопытный сотрудники которые ничего не могу найти.