Надежда Иванова
6
Надежда Иванова
2
подписчика
0
подписок
320к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Side Story Hotel & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Нормальный отель) главный плюс - море и черепахи в канале ( это не речка, это отводной канал) Отель очень чистый, прямо очень) нет грязной и битой посуды , новое постельное белье . Русских практически нет , поэтом сервис на достойном уровне .Еда 24 часа в сутки, алкоголь тоже ( про вкус не скажу, ТК не пробовала) ,но не видела никого, кому было плохо) нормальная 4ка, можно всей семьёй , ТК есть детская горка и детская анимация ( они даже поделки делают) Отдельный плюс - в отеле нет котов , которые в Турции везде)) поэтому это очень чистый отель))
Ritelli
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Место, которое делает женщин красивыми и счастливыми!!! Скажу честно, ваши "хотелки" не пройдут ) Оксана сделает только то, что надо и можно, чтобы вы были самой юной и красивой( а не губы уточкой , и мега-ботокс, чтоб даже не моргать) Самые хорошие материалы и самые ответственные сотрудники) секрет моей молодости и красоты))
Пиво на Ушинке
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный магазин) начиная от профессионалов-сотрудников и заканчивая хорошей пивной картой) адекватные цены и большой выбор закусок
Мята Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место) вкусные и дымные кальяны) рекомендую к посещению)
Villa Verde
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Красивое место , вид на залив ) еда самая обычная )
Пури да Марили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Это очень вкусно!!! Я забраковала ресторан "Мацони" после первой подачи ( ну не так там было, как я хочу - все же уже не то) поехала в милое кафе у дома - идеально!!!! Чисто ( везде,включая туалет) , милый официант( который идеально протирает бокалы, приборы прежде чем подать , (с этим даже в Гинзе проблемы)), и ВОЛШЕБНАЯ ЕДА!!! Хачапури , сыр, рулетики из баклажанов)) сказка)) я давно не пробовала в Питере вкусной грузинской еды - это очень хорошая еда за очень небольшие деньги !!! (Мясо тоже вкусное , но я не ем его) Мой вердикт - живёшь недалеко - иди , далеко - закажи)) вкусно)) очень!!!