Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Аурум
Казань · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Обслуживание в этом филиале мне понравилось, уютно, без спешки, девушка очень приятная, вежливая, грамотно все объяснила. Видно что мастер своего дела. Ещё понравилось то что можно присесть, что отличает от обычных ломбардов. Обслуживание индивидуальное. Без очереди.
Tnl Professional
Казань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Классный салон, даже магазин имеется сразу можно приобрести все нужное по уходу, ходила на педикюр, очень понравилось! У мастера Гульзана очень нежные руки! Прям тщательно всё делает, такая молодец. Администратор очень приятный, всё понравилось)
L'studio
Казань · Подология
Сохранить
Май 2025
Ходила около года. Сейчас объясню почему тут рейтинг 5 звёзд: потому что когда спрашивают все ли хорошо и когда говоришь да, то просят оставить отзыв, а когда маникюр так себе... То, естественно, об отзыве уже молчат 😁 Нарастили мне ногти, мастер очень молодая, видно что очень старалась, но нарастила волнистые ногти 😵‍💫😐, с буграми, когда я сказала это админу- она удивилась и сказала что это мастер работает дольше всех... 🤷🏼‍♀️😱 за год мне испортили ногти и на ногах, сказали отращивать и потихоньку срезать ... Сначала я ходила к хорошему мастеру. А потом она не могла принимать меня в удобное для меня время и пришлось идти к той, кто свободна в это время. Вообще салон хороший, администратор вас радостно встречает (особенно если вы новенькая), коллектив доброжелательный, кресла дом педикюра удобные, есть чай, кофе, даже шампанское. Мне очень нравилось отношение ко мне и обслуживание, пока не столкнулась с некоторыми проблемами (переделать маникюр, потому что несколько ногтей стали отслаиваться) (может гель был просрочен я не стала выяснять и ругаться, нервы дороже). В общем, ушла я из этого салона к частному мастеру и не жалею . Пожелания салону: более тщательно выбирать мастеров конечно, потому что маникюр так себе, на троечку. Чтобы не быть голословной, прикреплю фото где видно форму ногтей, к сожалению их мало очень.
Pesky
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Шикарное атмосферное местечко! Очень уютное, кофе не плохой 👍💗