Tanya K.
5
Tanya K.
0
подписчиков
0
подписок
769,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Страховое агентство Верея
Верея · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2026
Каждый год оформляю страховку на авто, безумно благодарна Сергею за оперативность и качество выполнения данных услуг. всегда подбираем оптимальный и надежный вариант страхования , так же всегда расскажет о новых дополнительных видах страхования и поможет с оформлением. Советую👍🏻
Att24
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое за быстрый и качественный сервис! Отличный коллектив, быстрое решение проблемы и отличный ремонт моего авто! Подсказали по другим ошибкам, которые необходимо решить, что бы авто работал исправно! Советую!!! Спасибо еще раз большое
Студия красивых волос
Королёв · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое мастеру Юле) Уже много лет пользуюсь услугами данного мастера, всегда прислушивается к пожеланиям клиента и дает хорошие рекомендации по уходу за волосами. Советую данный салон и мастера🫶🏼
Друзья
Люберцы · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне очень нравиться мыть авто в данной автомойке. приветливый персонал, всегда на связи и всегда качественно выполненная работа!!! Спасибо
ПолиГрав
Зеленоград · Полиграфические услуги
Сохранить
Май 2024
Приятно работать с такими организациями, быстро, оперативно и качественно сделали заказ ! Спасибо вам большое
Easy Room
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный персонал , отличное обслуживание! спасибо
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
График работы выстраивают как им удобно!!! Написано до 9, приходишь в 8:30 уже закрыты
Уф-Про
Москва · Типография
Сохранить
Июнь 2023
Отличная Типография, работаем уже не первый год! Быстрое изготовление заказов, качественная работа, приятные цены. Монтаж всегда качественно выполнен. Печатаем рекламу для наших магазинов, всегда довольны результатом! Спасибо большое за отличную работу👍🏻
Бест Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2021
Отличный персонал, качественное обслуживание! Цены приемлемые, анализы правда дорогие. Но в основном прекрасная Клиника!!!