Дарья Титаренко
3
Дарья Титаренко
1
подписчик
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Веранда
Евпатория · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали в Евпатории неделю , и решили в последний день отдыха, так сказать «на десерт» посетить кафе «Веранда» на набережной Горького… О чем очень пожалели. Во-первых, попросили не ложить оливки в пиццу для ребенка, нас проигнорировали , но ладно, повыковыривали Во-вторых, наш заказ ждали больше 1,5 часа! Извините, но это слишком! Заказали бифштекс, ждали, потом попозже пришли люди, тоже заказали его, им принесли на под часа раньше чем нам! Первыми принесли пиццу ребенку и фрукты, и так как муж был голоден, перебил апетит фруктами , остального уже просто не хотелось кушать!!! Если кухня не справляется, нужно делать меньше посадочных мест! После 1,5 часа ожидания, лично подошла делать замечания, потом зашевелились В-третьих, заказали Мохито, нам сказали, что его нету, но для гостей за соседними столиками оно нашлось, как понимать? Четвертое, счет ждали еще 20 минут! И вишенка на торте, официанты забыли включить в счет кальян, и решили наяривать на телефон в 23:00, когда мы уже были дома и рядом спал ребенок! Лучше бы вы так шевелились на работе! И внимание, оставили мы в этом кафе 8 тысяч рублей! (Кальян, 4 коктейля, 5 креветок, нарезка фруктов, пицца, жаркое и бифштекс)! Дороговато! А еще и после такого общего впечетления от кафе - максимально недовольны 2 звезды - за интерьер и в целом, вкусную еду и хороший кальян. Но общее впечетление - огорчение, разочарование, не придем и никому не послветуем Очень жаль, ожидали хорошего вечера …
Арго
Скадовск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ждали меню 20 минут.. никто так и не вынес Ушли с ребенком голодные и с испорченными настроениям