sem-sveta2010
5
sem-sveta2010
0
подписчиков
0
подписок
671,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пункт приёма
Санкт-Петербург · Приём и скупка макулатуры
Сохранить
Июль 2021
берут баночки из под детского питания на БОЙ! Место очень странное , а принимающий тип грубоват и жадноват!
Волосовская школа искусств имени Н. К. Рериха
деревня Большая Вруда · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2021
Школа ежегодно проводит открытый областной конкурс музыкально-художественного творчества с международным участием «Цвет и звук Державы Н. К. Рериха».Если вдруг захотите участвовать в этом конкурсе ,то будьте готовы ,что полученные вашими учениками дипломы (даже в электронном виде)будете ждать 4 месяца ,а вас будут "кормить" обещаниями,что вышлют завтра....! Кроме того ,собираясь на этот конкурс ,скопите побольше денег ,т.к. в буфете этой школы ЧАЙ СТОИТ 50 рублей ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА,ну и акустика концертного зала ужасная !!
Пятёрочка
Отрадное · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
К сожалению, УБРАЛИ ящики ,куда можно было бы положить тот товар ,который куплен в других магазинах до посещения "Пятёрочки"!ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ очень редко стала в этот магазин заходить ! ДУМАЮ,ЧТО Я НЕ ОДНА ТАКАЯ !Впрочем ,администрации магазина всегда было как-то НЕ ДО проблем покупателей ! Вместо того,чтобы заменить устаревшие шкафы ,они их просто ИЗЪЯЛИ !
Нотариус Горностаева А. С.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2020
Горностаева А.С.-грамотный высококвалифицированный нотариус. Все детали сделки и её "подводные камни"подробно разъясняет ,принимает чётко по времени, и ,в отличие от других нотариусов,ценит ВРЕМЯ клиента.Буду обращаться только к ней !
Лекарь
Отрадное · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Аптека работает уже очень давно ,часто ей пользуюсь.Цены приемлемые ,пенсионерам скидки 5%. Персонал вежливый,работает НЕ КРУГЛОСУТОЧНО.Расположение- удобное ,рядом -железнодорожная станция Ивановская.
Городская поликлиника № 6, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2020
Несколько раз обращалась в Травматологический пункт при поликлинике № 6 (извлечение клеща и по поводу ушиба грудной клетки) . При ушибе сразу назначили и сделали рентген;персонал вежливый и компетентный.К сожалению -очередь ,и идет эта очередь медленно . Готовьтесь час -1.5 часа потратить ! Эндокринологическое отделение посещаю 2 раза в год(по показаниям ):всё очень прилично ,грамотный врач ,грамотное лечение !
ГБУ ДО центр Ладога
деревня Разметелево · Дополнительное образование
Сохранить
Ноябрь 2019
Здание очень приличное ,но ПУСТОЕ....Детей не видно ,только охранник(куда же без него) и какие-то взрослые с бумажками снуют из двери в дверь ! причем наблюдала такую картину неоднократно !
Парад
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Неудобный торговый центр! с детской коляской и войти сложно (кто-то должен придержать дверь),и попасть на 2-ой этаж,где находится магазин "Дочки_сыночки", НЕВОЗМОЖНО.
Порт Находка
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Удобный торговый центр ! И с детской коляской можно войти ,на любой нужный этаж с ней же подняться.Есть много мест ,где можно перекусить. Часто бываем с малышкой в "Детском мире ",находящемся в этом центре.
Исторический парк Россия - моя история
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличное место ,чтобы систематизировать свои знания по истории России и узнать кое-что новое ! За 3 часа смогла осмотреть только часть одной из 4-х выставок "Россия ХХ век"( там 15 залов).Вернусь сюда ещё. К сожалению, только в двух из 15-ти залов есть места ,где можно присесть.А ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ВЕДЬ ТОЖЕ ПРИХОДЯТ .