596906
7
596906
0
подписчиков
0
подписок
195,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Ревдинская ГБ
Ревда · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё хорошо, врачи от бога! Помогли спасли успокоили , я рада что врачи от бога ещё есть! Но есть маленькое и не маленькое НО с большой буквы. У них работает девочка будущая фельдшер, подрабатывает помощницей , начиная с низов уже ненавидит пациентов . Делая работу на глазах у пациента уже хамит говорит что ей по барабану как вы думаете, и это будущий врач ,дак не дай бог чтобы не доделаный фельдшер занялся лечить людей . Мне очень жаль что что не все от бога . Да забыла написать я лежала в травматологическом отделении, где работает эта зазнайка , и относится к людям как грязям . На прозбу что я живая и в сознание ее не остановило дальше и продолжала унижать гордо забрав голову яжеврач
Причал
станица Голубицкая · Гостевой дом
Сохранить
Март 2024
Нам понравилось
Парфюм Косметик
Ревда · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2023
Продавец хамит, разговаривает матом! Новенькая, таких еще не было
Кужановские лиственницы
Абзелиловский район · Природа
Сохранить
Июль 2023
Бабка хапуга !!! Просит денег за вход для взрослых и взрослых детей 13 лет и14 по 200 руб а за маленькую 100 вот 900 рублей, за нами ещё пара приезжала им сказала по250 рублей с каждого. Так вот за то что мы сказали дороговато, бабка посылала нас проклятиями и оскорблениями выгнала нас и хлопнула дверью .НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!
Маяк
деревня Якты-Куль · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Кто собирается ехать , то знайте сервис стал хуже! Маяк не стоит таких денег рядом есть лучшие варианты
МТС
Ревда · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Ребенок вечно без связи , вечно должен, каждый раз когда звоню оператору чтобы распрощатся с МТС на веки с номером, предлагают всё поменять все будет хорошо. Да только на месяц, а потом опять все по новой ! Оператор слышно что для ребенка, но ничего подходящего предложить не может и это уже дважды было
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Нравиться, но сегодня и последний месяц,просто отстой . Обслужививать не хотят, ждите 30 -35 или больше , обедов нет, время 10 :30 меню не включено. На кассе молодой человек ваще смотрит на нас , типо идите отсюда. ХОРОШО УЙДЕМ !!!!!! Дель песто в Ревде
Галамарт
Ревда · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2022
Самый глупый магазин, был лутше, как говорят рыба гниёт с головы. Всё в одни руки и директор стоит на стрёме запаминает кто и сколько купит, если захочешь ещё раз зайти и приобрести товар то бегом вырывает из рук и кричит на вес магазин этим не продавать )))))) . Большое туда не хожу и другим не советую
Церковь всех Крымских святых и Федора Стратилата
Алушта · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2022
Гуляли много много раз, каждый год. Самый лучший город в Крыму
Крымчанка
Алушта · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Люблю Алушту, где то здесь мы жили, всё супер