Виктория
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Старик Хинкалыч
Курган · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на сервис вашего заведения. Обслуживала официантка Марцыкулина К. Как только я с подругой зашла в зал, не проводили до столика, хотя это должны сделать, даже если выбор на стол имеется. Далее после закала официантка не озвучила наш заказ еще раз, как подобает. И из-за этого были допущены большие ошибки в работе. Было заказано: 2 шт три сыра 2 шт один дома (акция месяца) 1 свинина говядина с зеленью 1 шт курица 2 стакана холодной воды 1 шт свинина говядина с зеленью 2 шт три сыра Хачапури по аджарски мини И что мы увидели? Хинкали «один дома» принесли 3 шутки, а на чеке указано 4. А воды вообще в чеке нет. Спустя 10 минут нам принесли первый заказ, и никаких приборов, тарелок и двух стаканов воды. Приборы всегда подаются перед блюдом. Официант сказал, что хинкали и хачапури едят руками и приборы подаются только по просьбе гостя. С какой это стати? Если бы в заказе был суп, мне нужно специально озвучить сервису о подаче приборов? Вы живете в отдельной реальности, где приборы подаются таким образом? Подруга утверждала, что в прошлый раз ей подавали первым делом приборы и стакан воды. Далее произошел вообще позор с вашей стороны. После подачи хинкали, мы так и не могли дождаться стаканов воды. Мы попросили еще раз и нам принесли горячую воду из под крана… Это по вашему адекватно? Ладно я заметила, что после подачи плавали пузыри, как в грязной воде, и запах был металическим с хлоркой. Вы всегда гостям такую воду подаете? Это не то, чтобы какая-то оплошность, этой водой вы запросто можете отравить человека или испортить аппетит, что вы и сделали. Мы позвали администратора, от официантки явно весело недовольством, раз она закатила глаза на нашу просьбу. После объяснения ситуации нам принесли воду из фильтра. Почему гости вообще должны упоминать, что воду нужно приносить питьевую и пить грязную воду? Я даже своему коту такое не налью никогда. Марцыкулина К. даже не пожелала приятного аппетита и не отвечала на наше «спасибо». Что за сервис такой? Если нанимаете официантов, так может объясните им базовые правила вежливости? Сервис вообще ужасный. Почему все официанты смотрят и принимают заказы так, будто я им лично жизнь испортила? Почему допускается подача грязной воды? С каких пор у вас оценка 4.8?
Элита
Курган · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Стоматология выглядит хорошо, все чисто, аккуратно. Одну звезду ставлю только из-за консультации. Стоматолог Елена Лазарева хоть и хороший специалист, но очень груба в общении. Спрашиваешь различные вопросы, которые беспокоют, а в ответ слышу: «Ко мне какие претензии?», «Не я вас лечила, ничего сказать не могу», «Что вы хотите от меня услышать?». Лично я считаю, что врач не должен так общаться, тем более когда претензий не было никаких, это были обычные вопросы от обычного человека, который не знаком со стоматологией. Почему такая раздраженная реакция была - не понимаю. Ладно, если бы это была государственная клиника, но это же частная. И то там обслуживание получше будет, там хоть люди добрые. Я плачу за конституцию от врача, а он в ответ общается будто я ему жизнь испортила. Короче говоря, не советую место. Пришла с хорошим настроением, вышла - с плохим.