Николай Солдаткин
6
Николай Солдаткин
0
подписчиков
1
подписка
63,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Красное Пламя
посёлок Красное Пламя · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Алихановы пьют на остановке троём отец, дочь и зять китаец , прекрасное место !!!
5Post
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Несколько раз пользовался услугами, жаль , что заказанный товар может находиться не более двух недель!!! А так очень удобно!!!
Часовня Георгия Победоносца в Ховрино
Москва · Часовня, памятный крест
Сохранить
Август 2022
Хороший храм, приятно слушать колокольный звон и обслуживающий персонал на высшем уровне, отдыхает душа при посещении, просто прекрасно!!!
Здравница
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2022
Ассортимент лекарств удовлетворяет, качество тоже, а самое главное весь персонал вежливый, грамотный , молодцы , умеют работать!!! Спасибо за хорошее обслуживание, часто пользуюсь этой аптекой!!!
Светофор
деревня Машково · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин, мне нравится, доступные цены,разнообразие товаров надо увеличить, обслуживание на высоте, чистота всегда,хорошо работают , приезжаю и уезжаю с хорошим настроением , особенно заметно главную сотрудницу, без дела не сидит, вся в работе, свои функции выполняет на отлично, на все интересующие вопросы отвечает грамотно!!! Успехов всем, спасибо за обслуживание!!!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2022
Претензий нет, сотрудники грамотные, всегда решают, если возникают проблемы!!! Жаль , что в банкомате можно получать не более 50 тысяч, а более надо заказывать, бан ВТБ обошёл в этом вопросе!! Доволен общениями с сотрудниками, всегда вежливые, умеют работать, одно слово молодцы!!!
Отделение почтовой связи № 601623
посёлок Красное Пламя · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2022
Обслуживание на высшем уровне !!! Сотрудница знает свою работу, профессионал своего дела!!! Нареканий нет, молодцы, так держать!!!
Лемана Про
Пушкино · Двери
Сохранить
Август 2022
Покупал сегодня железную дверь на дачу!! Работница магазина всё грамотно объяснила , грамотный сотрудник, подробно объяснила , где оплатить иполучин товар на самовывоз. Дали осмотреть дверь о наличии повреждений, снова упаковали товар , помогли погрузить на багажник машины, очень доброжелательные сотрудники, обеспечивают обслуживание на высшему уровню, давно не встречал такого , просто молодцы, вот так надо работать, спасибо за заботу!!!
Агатол
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2021
Молодцы 5+
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2018
Рядом с домом,но ценники на акции выставляют после замечаний,иногда грубят ,а покупатель страдает!!! Не боятся жалоб,частая смена новых работников!!!