Олеся
3
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детский сад № 3
Ирбит · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Ясли хорошие , мне нравится. 😊 другие детские сады, где ясли есть, не посещала. Но про этот детский сад и другие говорят, что отличный, по отзывам. И я, как мать троих детей могу с уверенностью сказать, что садик отличный. Тёплый. Самое главное, все равно когда старший ребёнок ходил в данное заведение, то уже и не задумываясь младших туда ведёшь. Рекомендую 👍
Детский сад № 21 Аленький цветочек
Ирбит · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Старший ребёнок уже 5 лет назад выпустился из него. А вот младшие ходят. Вообще все нравится. 😊 воспитатели отзывчивые, понимающие. Находят подход к каждому ребёнку. В садике всегда радостная атмосфера. И очень радует , что у нас такая прекрасная и коммуникабельная заведующая 🥰 Наталья Владимировна!!! И методист, Кристина Игоревна, которая всегда может решить вопрос, по мере его поступления. Рекомендую 👍 отличный детский сад!