Антон К.
2
Антон К.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Avalon
Молодечно · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Праздновали с компанией Новый Год в данном заведении, хотелось бы сказать пару слов о кухне, это просто ужас. Горячее, которое совсем не горячее (стейк из говядины был просто сварен и немного обжарен), гарнир холодный, салаты не вкусные, закуска это вообще отдельная история, ужасная на вкус. Так еще и не все пренесли из заказанного, пришлось еще разбераться с этим, а администратор даже не соизволил подойти. К сожелению ушли голодные и с испорченным настроением. Если бы можно было поставить 0 звезд, то поставил бы такую оценку!! Прежде чем туда идти и что-то праздновать, подумайте много много раз.