Надежда Т.
3
Надежда Т.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Varlet
Пушкин · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Ходила в этот салон несколько лет назад. Был любимый мастер, но она позже уволилась, да и у меня особо времени уже не было на салонный маникюр. Впечатления всегда были только положительные. Думала, что все мастера профессионалы. В этом году решила возобновить посещения салона. И была неприятно удивлена изменениям. Не очень повезло с мастерами. Первая мастер как-то странно нарастила обломанный ноготь (я никогда не делала наращивание, не знала как оно изнутри должно выглядеть). С обратной стороны ногтя был валик из материала. В отпуске у меня туда забились и ракушки и песок, было сложно вычищать. На это и другие мелочи я закрыла глаза. До сегодняшнего дня. Записывалась 9 числа на маникюр с помощью онлайн записи на сайте. При записи не было указано, что я записалась к начинающему мастеру и что маникюр будет длиться 3-3,5 часа. Об этом я узнала в день маникюра (10 числа), когда прислали напоминание о записи. Спасибо девочкам, перезаписали к другому мастеру в этот же день. Возможно другой мастер тоже начинающий, я не знаю. Заплатила я всего 1500 рублей, хотя качество маникюра не соответствует даже такой стоимости. Затёки, неравномерное нанесение лака (в одной части ногтя больше, в другой меньше), запачканная лаком кутикула, недочистки от прошлого лака. Повреждение пальца пилкой я не знаю как комментировать. Я себе дома бесплатно так могу сделать. После обрезания кутикулы и прохождения спиртовой (предположительно, точно не знаю) салфеткой, были не самые приятные ощущения. Уже когда ушла из салона поняла, что кутикула до сих пор «горит» и пульсирует. Некоторые вещи я заметила вообще только на улице при дневном освещении. Лампу, у которой провод отходит и её лучше не шевелить — тоже не знаю, как комментировать. Из-за плохого самочувствия не было желания ругаться, хотелось поскорее уйти. В любой другой день, я бы за такое не заплатила. Это не уровень салонного маникюра, это уровень начинающего мастера «на дому» с оплатой только за расходники. - Прикладываю фотографии вчерашнего дня, сразу после маникюра и сегодняшние фотографии. Сегодня, увы, очень болят пальцы.
Вкрасоте
Пушкин · Косметология
Сохранить
Август 2024
Ходила в этот салон несколько лет назад. Был любимый мастер, но она позже уволилась, да и у меня особо времени уже не было на салонный маникюр. Впечатления всегда были только положительные. Думала, что все мастера профессионалы. В этом году решила возобновить посещения салона. И была неприятно удивлена изменениям. Не очень повезло с мастерами. Первая мастер как-то странно нарастила обломанный ноготь (я никогда не делала наращивание, не знала как оно изнутри должно выглядеть). С обратной стороны ногтя был валик из материала. В отпуске у меня туда забились и ракушки и маленькие камушки, было сложно их вычищать. На это и другие мелочи я закрыла глаза. До сегодняшнего дня. Записывалась 9 числа на маникюр с помощью формы онлайн записи на сайте. При записи не было указано, что я записалась к начинающему мастеру и что маникюр будет длиться 3-3,5 часа. Об этом я узнала в день маникюра (10 числа), когда прислали напоминание о записи. Спасибо девочкам, перезаписали к другому мастеру на сегодня. Возможно другой мастер тоже начинающий, я не знаю. Заплатила я всего 1500 рублей, хотя качество маникюра не соответствует даже такой стоимости. Затёки, неравномерное нанесение лака (в одной части ногтя больше, в другой меньше), запачканная лаком кутикула, недочистки от прошлого лака. Повреждение пальца пилкой я не знаю как комментировать. Я себе дома бесплатно так могу сделать. После обрезания кутикулы и прохождения спиртовой (предположительно, точно не знаю) салфеткой, были не самые приятные ощущения. Уже когда ушла из салона поняла, что кутикула до сих пор «горит» и пульсирует. Некоторые вещи я заметила вообще только на улице при дневном освещении. И стоит, наверное, купить новые лампы. Не очень удобно было изворачиваться, чтобы высушить лак. Из-за того что у лампы где-то отходит провод и её нежелательно трогать, иначе она перестаёт включаться. Из-за плохого самочувствия не было желания ругаться, хотелось поскорее уйти. В любой другой день, я бы за такое не заплатила. Это не уровень салонного маникюра, это уровень начинающего мастера «на дому» с оплатой за расходники. Один раз случайность, но два — уже закономерность. Возможно здесь есть хорошие мастера, но я об этом уже не узнаю. Возвращаться в такой салон нет никакого желания.