Евгений Шапошников
3
Евгений Шапошников
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Окошкино
Саратов · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Хочу сказать огромное спасибо фирме «Окошкино»! Заказывал остекление балкона — всё сделали быстро, аккуратно и точно в срок. Мастера вежливые, с работой справились на отлично. Результатом очень доволен — теперь на балконе тепло и тихо. Буду рекомендовать вас друзьям!