Татьяна Чер
2
Татьяна Чер
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
П-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Мне 79 лет. По совету своей знакомой впервые обратилась в П-ДЕНТ по поводу воспаления десны над 5 зубом. Врачами Раузером Э. А. и Самедом С. И. был проведен консилиум по результату рентгена и принято решение об удалении зуба. Зуб был фантастическим образом удален. 4 апреля началось лечение по заранее обговоренному плану. В обоих случаях даны полные рекомендации по режиму питания и санации полости рта. Хочется поблагодарить врачей Раузера Э. А. и Самеда С. И. за прекрасные образования и воспитания!!! Настоящие профессионалы!!! Сестры под стать своим врачам.