sveta-skit
9
sveta-skit
0
подписчиков
0
подписок
919,6к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Озерки
Рыбинск · Аптека
Сохранить
Август 2023
Большой ассортимент медикаментов и других товаров. Бонусная система и возможность списания бонусов Спасибо от Сбербанка. Часто проводятся акции ! Профессиональные и отзывчивые специалисты.
Ответ
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2023
Очень довольна внимательным и профессиональным отношением сотрудников клиники. Грамотное назначение лечения нашему питомцу, все подробно объяснили и показали. В клинике очень приятная и доброжелательная атмосфера, начиная с ресепшен и администратора и, конечно, большое спасибо медицинскому персоналу, докторам.
Рыбинская генерация
Рыбинск · Теплоснабжение
Сохранить
Декабрь 2022
Качество горячей воды отвратительное, очень сильно пахнет канализацией .Конкретно по улице Новосёлов, 7.
Himenos coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2021
Замечательный кофе, обслуживание на высшем уровне!
Виконда
Рыбинск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Единственное место в городе более менее цивилизованное, и магазины и кинотеатр , развлечения для детей. По моему большая часть горожан проводит здесь время.
Добрые булки
Рыбинск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусно, большой ассортимент. Вежливые продавцы. Очень удобное расположение.
Высшая лига
Рыбинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Ничего не нравится!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Январь 2021
Быстро , доступно. Нет очередей. Грамотная консультация.
Лаборатория Гемотест
Рыбинск · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2020
11 ноября сдавала тест на коронавирус, брали только из горла . 12 ноября пришли результаты, отрицательный. Но так как у меня уже была сделана компьютерная томография с заключением вирусная пневмония, я повторно сдала тест в СЭС, где результат был положительный. И сколько народу сдаёт тесты в Гемотесте и с ложноотрицательными тестами разгуливает по городу. Вредительство какое-то.
Центр гигиены и эпидемиологии
Рыбинск · Санитарно-эпидемиологическая служба
Сохранить
Ноябрь 2020
Всё отлично. Сдавала тест на коронавирус. Заранее записалась. Вечером позвонили, сообщили результат. Единственный минус, живая очередь, приходится стоять на улице, если много народу.