Алина Ж.
4
Алина Ж.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
restore:
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Покупала в этом магазине новый айфон 5 месяцев назад, в какой-то момент он просто выключился и на нем сверху появилось обращение обратится в restore. Я сразу обратилась, мне просто сказали , вы хотите, чтобы мы починили ? Это будет стоить 5900. Я сказала ок, спросила почему так произошло, мне просто ответили , что нужно перепрошить его. Немного странно, что нужно перепрошить телефон 5 месяцев после того как его купили. Я позвонила в поддержку , там мне сказали , что да гарантия действует один год , и можно починить без доплат если поломка не по вине пользователя: например если телефон просто выключился ( что у меня и произошло )и судя по моей ситуации поломка была по моей вине. Я спросила , что тогда я сделала не так , чтобы знать на будущее, мне сказали такое бывает при обновлении. Я ничего не обновляла. Он просто выключился сам. Также на мой вопрос , его тогда нельзя вообще обновлять ? Чтобы не сломался ? Или в чем собственно вина пользователя в такой ситуации? Я получила тот-же ответ, что бывают поломки при обновлении и здесь это вина пользователя… тоесть если Вы покупаете айфон здесь , его нельзя обновлять или может сломаться и нужно платить за ремонт или как ?? На это мне по телефону сказали, что в магазине мне должны были все обьяснить. Мне ничего не обьяснили, про гарантию девушка только сказала , что можно сдать его на ремонт на 45 дней если будут еще поломки. Не советую здесь покупать телефоны. У меня ни разу еще такого не было. Также при покупке айфона у меня были начислены бонусы, которые не высвечиваются по не понятной причине и их невозможно списать
Shake Up
Москва · Безалкогольный бар
Сохранить
Октябрь 2025
Топ место! Все круто как всегда
Аристократка
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон! Всегда очень приветливые администраторы, помогут подобрать удобное окошко. Мастер Елена Эпп, настоящий профессионал своего дела! Всегда остаюсь довольна на все 200%! Также в салоне есть супер крутое лечение Advante-искренне советую всем, кто хочет по настоящему улучшить качество волос 🤍
Забыли сахар One Trinity Place
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень коассное место. рекомендую! Сотрудник Максим очень вежливый, помог с выбором кофе и дессертов
Он Клиник
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была у Лора Самотокина. Очень хороший врач! Прописал лечение. Все четко и по факту