Юрий Булавин
13
Юрий Булавин
0
подписчиков
0
подписок
281,8к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
7
Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Крым, структурное подразделение Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым Романовский колледж индустрии гостеприимства
Симферополь · Колледж
Сохранить
Апрель 2026
Хороший центр, правильный подход. Побольше бы таких.
Лемана Про
Краснодар · Двери
Сохранить
Март 2026
В целом магазин хороший. Выбор товаров отличный, но обслуживание просто ужас. Хамят на каждой позиции, продавцы не знают что и где лежит, посылают из одного отдела в другой, при этом отзывчивости никакой. Отдел выдачи заказов вообще отдельная история. Мало того что к уже оплаченному товару относятся похабно, швыряют и пинают, так еще и хамят беспрерывно. Давно такого отношения к клиентам не видел. Однозначно не рекомендую. Настроение испорчено на целый день (
Дуо
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Дороговато как для столовой.
Ильяс-Кая
Орлиновский муниципальный округ · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2025
Прыгал тут с веревки. Отлично
Мой сам № 1
Симферополь · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Это одна из лучших самомоек в городе. Хорошая пена, бюджетно. На 200₽ можно помыть и пропылесосить машину
Къаралез
село Залесное · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, хорошее обслуживание, отличная кухня. Приезжаем из Симферополя чисто покушать.
В гостях у Марты
село Батальное · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Покушали и посмеялись. Забавное место. Окрошка на терку натерта, в целом вкусно
Ешь-ка
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пробовал шаурму разных видов на героев Сталинграда и здесь. Нигде не понравилось.
Хайдельберг
Симферополь · Паб
Сохранить
Июнь 2025
Не плохое место. Пиво реально вкусное. Закуски в принципе тоже не плохие. Понравилось, поеду еще.
Оранжерея
Симферополь · Бар
Сохранить
Май 2025
Ресторан в котором в место меда к глинтвейну подают сахар, а из всей свинины в меню только ребра. Здесь я выпил самый запоминающийся Лонг Айленд, никому не рекомендую. А устрицы, здесь да. Таких устриц я еще не пробовал. Вы когда нибудь хлебали тину из болота? Так вот представьте она еще и забродила, и вот этот непередаваемый вкус и запас идеальным желе попадет вам в рот. Прям рекомендую. Это просто не забываемо….