Зинаида Донская
9
Зинаида Донская
57
подписчиков
0
подписок
262,3к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
17
Фортуна 777
Владивосток · Прокат автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Прокатились с ветерком Арендовали автомобиль Lexus на 2 суток для путешествия с комфортом. Всё прошло гладко с документами и оплатой. Покатались по области, очень понравился Владивосток, вернёмся обязательно, чтобы досмотреть всё! Машинку вернули так же без проблем. Можно спокойно брать здесь машины в аренду.
Brovolog
Аксай · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Ну какова красота, девочки. Это было первое посещение, нашла своего мастера в Аксае🥰😍 Советую однозначно 🤍
Книжный магазин Пархоменко
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Милая девочка менеджер. Посоветовала хорошую книгу в дорогу. Спасибо большое, рядом можно попить кофейку в уютной атмосфере.
Подаркин
Ростов-на-Дону · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Красиво, быстро. Все сделали так, как задумывалось
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самые вкусные суши и ролы. Сервис соответствует уровню заведения, правда немного прохладно
Миндаль у дома
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Девочки умнички. Красивый, качественный маникюр. А главное, что салон во дворе моего дома, так удобно 💌 спасибо за Вашу работу
Вдох Выдох
Ростов-на-Дону · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2025
16.06. Время 18:30 Заходим в пустое помещение,все столики свободные, выбираем комфортное место. Сотрудник не поздоровался,ничего не сказал,ждём. Подходит сотрудник и говорит, цитата :"Значит так, столики ваш будет этот и паспорта ваши покажите!". Паспорта окей, но что насчёт того,что на столике нет записи "Резерв", при входе нам никто ничего не сказал и пришёл командовать. Ни здравствуйте, ни извините, а "Значит так". Мы встали и ушли, не за другой столик, а из заведения. Попробуйте обучать своих сотрудников разговаривать с людьми, а не давать команды!
Luka Pizza
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Тайминга нет,официанта можно ждать вечность. Еда среднего качества, Английский завтрак с пересолёной сосиской. Запеканка вполне неплохая, сырники тоже. К завтраку всегда подаётся маленький капучино) Еще вот вода есть 320 рублей это что-то,конечно. Объем 0,2 если что
Питькофе
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приходим второй раз, второй раз сидим 15-20 минут с меню. Официантов не дождаться, может быть и вкусно ,да вот только неизвестно. Уходим,никто даже не спрашивает ,что не так. Если нет кнопки на столах,должен быть хотя-бы тайминг
Нико
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Впечатления сложились неоднозначные, но мы не вернёмся точно! Хинкали невкусные, фарш как будто уже пережован, хинкали с сыром солёные. Хачапури удалось, салат с овощами и сыром - ничего сверхъестественного сыр как творог, к чаю и вину вопросов нет. Сервис: столы на веранде в пыли ,испачкали одежду. Посуду грязную забирают только при озвучивании. Счёт ждали 15 минут. Всё ещё ждём