Елена Ф.
5
Елена Ф.
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Raw to go
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень часто кассира не бывает на месте. Но сегодня прямо был рекорд. Приехали в 13.30, а на табличке время отсутствия до 15.00!!!
CoffeeVar
Баку · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное кафе с полезными десертами!!! Жаль, не сделала больше фото. Зашли случайно в последний день вечером (искали вкусный тортик), а нашли алмаз. Взяли на пробу два разных. Десерты оказались огонь! Вкусные, без рафинированного сахара, а главное - свежие!
Бульбашы
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Супер вкусно! Душевный и внимательный персонал! Спасибо за продуманную и слаженную работу! Хотелось бы только оставлять чаевые по коду…)
Светски
Тула · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличный ресторан: кухня на высоте! Отличная слаженная работа хостес и официантов. Dog friendly.
Салденс Портерхаус
Тула · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ничего не могу сказать про кухню: пришли с маленькой старенькой собачкой - не пустили. Пошли в Светски и не прогадали!
Ринг Премьер Отель
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Были в конце ноября. Номер был немного унылым. В шкафу в прихожей без задней панели разводы от старой мебели, микроскопический телевизор. Нужно выбирать включить ли тебе чайник в разетку или подсветку над зеркалом. Пополняемость блюд в ресторане унылая, посуду официанты убирают неспешно, никакого игристого нет и в помине. Йогурты все с добавками. Глазунью жарят на дешёвом масле, которое горчит. Работа СПА отличная. С парковкой проблем не было, но это не сезон. В остальном прекрасный отель.
Сельдь Царский Посол
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Были в отеле в конце ноября. Утром на третьем этаже отсутствовала вода. В кулере на втором вода есть, но утром пластиковых стаканчиков уже не было. За пополнением особо не следят. Две дамы из обслуги сидели возле ресепшен и громко разговаривали с использованием нецензурной лексики, было не очень приятно. Тем более, что мы были с маленькой дочкой. Сами девушки на ресепшен вежливые, отзывчивые. В ресторане скудные завтраки и невкусный кофе.
Aloha
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2023
Заказ ждали 40 минут, столы грязные и липкие, салфетки пришлось просить, часть заказа не принесли совсем, но персонал приветливый