Андрей Зеленков
12
Андрей Зеленков
1
подписчик
0
подписок
401,3к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
10
Калужский цветочный холдинг
село Недельное · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Всегда свежие цветы по хорошим ценам. В розницу ассортимент не всегда большой, но есть из чего выбрать. Розы стоят 2 недели
Сыроварня
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Полный провал по части основных блюд. Щечки сухие и жесткие, как так можно испортить блюдо не понятно. Салат с помидорами, страчетеллой и авокадо не доведен по соли (абсолютно пресный). Я не говорю, что блюда должны быть солеными, но минимальное количество для баланса вкуса должно быть. Из удачных блюд пицца детская, лингвини с крабом, но тут сложно испортить.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично, не считая волосы в еде.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все окончательно скатилось на дно. Даже "премиальные" стейки - подошва. Их точно так называть не стоит
The Black Swan
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Классное место. Интерьер супер, хороший выбор пива и неплохая кухня
Zi-bikes
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис! Александр аккуратно и быстро делает свою работу, честно говорит, что стоит сдеделать, а на что можно не тратить деньги и время.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отдают сырые блюда из детского меню. И даже не телятину сырую, а куриные котлеты. Часто заказывали и посещали часто (бывали небольшие недочёты), но после такого провала, огромные сомнения
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2025
Шарашмонтаж. Старые доллары принимают с ком. При этом курс далеко не лучший. От банка одно название - обменник из нулевых, нахамят, сделают одолжение и в конце еще фыркнут.
1870 Abrau Durso
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, рекомендую к посещению! Елена ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Авторусь, дилер Hyundai
Подольск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Был отличный сервис, обслуживался там несколько лет (все машины - своя, родителей и тещи), даже не смотря на то, что ехать туда с СЗ Москвы 1-1.5 часа (без пробок). Полностью доверял и никогда не посещал ремзону (кроме первого раза) Но последнее посещение ни в какие ворота, проще обслуживать у дома и стоять смотреть, что делают. Феноменально, как один не опытный и не клиентоориентированный сотрудник может перечеркнуть всё. На видео пример свиста, которого нет)