Максим Борисов
8
Максим Борисов
1
подписчик
0
подписок
5м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Found Rāmen & Rekōdo
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
делали бронь, пришли, а девушка сказала, что брони нашей нет, хотя нашла нас в базе. сказала, что бронь не подтвердилась, так как она была занята (что?). печально конечно
Nagoya
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
прикольная атмосфера, хорошее меню и классные ребята работают) красивые десерты представлены еще, особенно редкость это тайяки с адзуки
Izumi
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Я это заведение знаю уже три года, хожу сюда редко но метко) атмосферное место в японском стиле, прям будто окунаешься в маленький уголок японской деревни. Классно, люблю это место.
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
пришли вроде с хорошим настроением, а ушли без. половину десертов нет в наличии в меню, зато меню аж 4 штуки непонятно зачем..? пока ждали напитки и роллы, сидели наблюдали картину как хостес разговаривает с официантами, между собой шушукаются и смотрят в сторону гостей. а, еще один официант сидел и невзначай «фак» показывал, потом увидел, что мы смотрим - убрал) будто работают одни дети, а не взрослые люди. это не сервис, а детский сад. может провести беседу какую-то с сотрудниками как нужно вести себя в зале? или рассказать про этикет?
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не понятно как работают
Собаки в тумане
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Мы пришли в одно, казалось бы, хороших заведений, с хорошей кухней. Но нам не посчастливилось с официантом. Мы были 25 апреля в 8. Заказали бургеры, которые нам долго несли, а когда принесли, они оказались уже постоявшими, так как по соусу из сыра было видно) Потому что он просто был застывшим, на что девушка сказала: «ой, он не должен дать таким густым, я уточню!» в ожидании ответа что же там с соусом, девушка не посчитала нужным предупредить или сказать вообще что дальше? Ждать нам соус или как? Пришлось звать самим) Соус переделывали, но прозвучало, что нам могут принести ложки, чтоб мы намазали застывший сыр. Окей, принесли все, когда была подача девушка видимо очень торопилась постоять и поболтать со своими коллегами или друзьями, так как когда просыпались чипсы на бургер, половина была на бургере, четверть на столе, а остальная четверть на моих джинсах. - «Ой, я щас уберу!» Спасибо, что не соус пролили. Зачем торопиться? Не понятно. К слову, пока нам несли блюдо и переделывали соус, бургер успел остыть, он был слегка теплый. Так куда торопилась, если все равно принесли бургер уже «уставший»? Ужасное впечатление осталось, хотя с друзьями приходили время от времени. Теперь не придем. Должного удовольствия еда не предоставила.
Сладкоежка
посёлок городского типа Октябрьский · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
очень вкусные десерты, пирожные, пахлава и чурчхела! всегда покупаем, все свежее) хорошая женщина работает, все свежее и вкусное, спасибо что вы есть! будем и дальше ходить к вам 🫶🏻
Лепота
Кострома · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
были на мастер-классе по изготовлению ловца снов, очень понравилось! спасибо большое, теперь умеем делать сами, своими руками) очень интересно было, благодарны! персонал очень классный 🥰
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Заходил в аптеку 25.09.2024, слева ближе к окну работала полненькая девушка в черной маске. Отвратительный сервис от нее, хочу сказать, общается так, будто с другом каким-то. Попросил чтоб подобрали что-то аналогичное препарата, которого нет в аптеке - НИЧЕГО НЕТ))) поэтому ушел к девушке, которая работала в правом окне, ближе к стеллажам. Вот ей большое спасибо. А ту полненькую девушку, надеюсь так же обслужат в магазинах и в аптеке.
Witch store
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Август 2024
Магазин неплохой, но персоналу будто все равно на посетителей. Смеются между собой и что-то обсуждают, а к покупателям никто не подходит, пока сам не позовешь и не спросишь… Покупал свечу «Мидгард» давненько, но потерял ритуал. Написал попросил скинуть, предоставил даже фото свечи, что она у меня есть, а в итоге мне сказали, что это не их свеча))) это как?))) что за приколы?) в общем, впечатления не очень остались, если что-то покупаете, берите на заметку, что вам никто на встречу не пойдет. Клиентоориентированность на нуле.