тортик
5
тортик
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
База
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали с сыном за компьютером, увидели хороший выбор! Сотрудники всё подсказали и показали, полностью рассказав про сборку. Однозначно рекомендую 👍
Кошечкин
Истра · Клининговые услуги
Сохранить
Май 2024
Хочется поделиться своим опытом работы с компанией. Каждый раз всё сверкает, не смотря на то, что работы всегда много в нашем доме. Ребята отзывчивые и вежливые.Приятно сотрудничать с хорошими людьми
Weststyle
Химки · Двери
Сохранить
Май 2024
Подобрали быстро, подобрали пол стиль ремонта. Хорошие специалисты. Цены тоже приятные. В следующий раз приедем еще и родственникам порекомендую 👍
Weststyle
Москва · Двери
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин, очень много вариаций дверей. Так - же понравились консультанты, подсказали как подобрать дверь. Хорошее обслуживание и цены. Обязательно посоветую друзьям и сам прийду еще раз✊
На колесах
Пермь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2024
Приехал за запчастями на Volkswagen Polo, подобрали все детали за 15 минут, так еще и с отличной ценой, сотрудники хорошие, адекватные. Если будет что-то еще нужно, обязательно приеду сюда.
Альянс
село Красный Яр · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Классная гостиница для переночёвки, кровати мягкие, подушки тоже отличные. Еда тут превосходна, ожидаемо 5 звёзд 👍
Спец-Клининг
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Февраль 2024
После смерти дедушки, тело пролежало 5 дней. Заказали клининг, после клининга квартира была как новая, так и взяли сущие копейки. Однозначно рекомендую 👍
Помогаторъ - Манипуляторъ
Екатеринбург · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Январь 2024
Приехал на красной Lada Vesta Sport, уехал на белой. Очень качественно сделано! Когда пришел в центр не узнал свою машину. Даже не видно следов плёнки, однозначно рекомендую посетить именно этот центр в Екатеринбурге 👍
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно готовят, низкое время ожидания, пришел с друзьями отметить день рождения, уложился в бюджет и накормил всех, однозначно рекомендую тут работают профессионалы 👍