Ольга Аболмазова
3
Ольга Аболмазова
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Ясон
Анапа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
В гостинице "ЯСОН" отдыхали с 29 марта по 4 апреля 2026 г. Проживали на 4 этаже. Номер и балкон достаточно большие. В номере было всё необходимое: чистое бельё, полотенца,которые меняли через три дня, стаканы,кружки, чайник, передвижной журнальный столик, телевизор,фен,дозатор для мыла. На нулевом этаже гостиницы есть микроволновая печь, можно разогреть еду. На первом этаже - сауна и бассейн,где можно было отдохнуть после продолжительных прогулок. Вода в бассейне комфортной температуры. Рядом с гостиницей много столовых, кафе, магазинов ( Магнит, Красное /Белое, Пятёрочка). Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Хочется выразить слова благодарности администаторам отеля Елене Викторовне,Светлане и Оксане. Встретили, разместили раньше положенного времени, отвечали на все вопросы, помогли вызвать такси. Нам всё очень понравилось. Рекомендуем отель ЯСОН гостям г. Анапа.