Олеся
8
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
399,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии в городе Новочебоксарске
Новочебоксарск · Санитарно-эпидемиологическая служба
Сохранить
Март 2026
Демократичные цены, вежливый персонал, быстро выдали результат
Rostic's
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Грязно, санузлы пахнут общественным туалетом. Долго готовят. В 21:59 заказали 12 несчастных крылышек, готовили 18 минут. И это не в первый раз.
Пицца Белла
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Официантка в новом заведении у дороги смотрит как на дураков. Разговаривает с презрением. Как будто это вип ресторан, а мы нисшее общество. Больше не придём.
Кавказия
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание медленное, с учётом пустого зала. Блюдо принесли с волосом
Мастерская по ремонту одежды
Чебоксары · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2025
Обещают одни сроки, по факту другие Сдавали куртку на замену молнии в пятницу, обещали сделать к понедельнику и позвонить по готовности, но никто не позвонил. Позвонила сама в четверг и только после этого начали делать ремонт. Замена молнии заняла неделю, если бы не позвонили сами, неизвестно когда было бы готово. "Хозяйка" по телефону разговаривает хамовито. Вместо скрытой молнии поставили обычную, чем испортили внешний вид.
Медик
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Раньше было лучше. Администраторы стали менее приветливы. Гардеробщица в ответ на вежливость ни здрасте, ни до свидания, ни пожалуйста, молчит как рыба. Анализы на порядок дороже, чем в других частных клиниках. Женский доктор берет за забор каждого анализа отдельную стоимость. Сдаёшь за один раз 4 анализа из одного и того же отверстия и 4 раза оплачиваешь по 320р за забор. Нигде такого нет, кроме медика.
Государственный ордена Знака Почета Русский драматический театр
Чебоксары · Театр
Сохранить
Январь 2025
Неожиданно удивил декорациями и звуком.
Аптека эконом
Чебоксары · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Фармацевт постарше грамотная. Но в эту аптеку приходить не приятно. Каждый раз пытаются втюхнуть то, что подороже. И строят недовольные гриммасы, когда берёшь подешевле. Часто обманывают, что аналога в наличии нет, чтоб продать товар подороже. Особенно молодая не приветливая, вечно недовольная, яро пытается продать дорогие товары. К тому же чаще всего лекарства намного дороже, чем через дорогу.
Квели
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда вкусная. Пришли на бизнес-ланч в 12ч. Бизнес-ланч подразумевает то, чтобы человек успел поесть во время своего обеденного перерыва. Прошел 1:15, горячие блюда ещё не выносили. Официант постоянно где-то пропадает, не подходит. Люди, которые пришли одновременно с нами, уже давно поели все 3 блюда и ушли. Мы сидим кукуем, опоздали на работу. Полное желание встать и уйти.
Океанариум
Казань · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2024
Цена завышена за такое разнообразие морских обитателей. 300р за человека красная цена. Администратор Яна крайне не вежлива с посетителями.