lolik
2
lolik
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ицэус
Великий Новгород · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2026
НовГу - это самое ужасное место для обучения и вы готовы к этому разговору. Если уходите после 9, и приходите в это место, будьте готовы у учителю по физкультуре, который даже при учёте справки будет заставлять вас сдавать нормативы - спорить с ним, кстати, тоже самое, что говорить со стеной. Если что-то не устраивает - 2, и твоя проблема, что у тебя там что-то болит) . Далее, учительница по физике..боже, она уже старая, так что, может уйдет на пенсию, если вам повезет))) - Информацию объясняет ОЧЕНЬ быстро, при этом ходя туда сюда по кабинету, такое чувство как будто у ней шило в ...., вы поняли. Она не может повторить информацию второй раз, потому что злится, что никто ничего не успел записать ( она так же перескакивает с темы на тему ). Все сидят, ничего не понимают, особоенно если это последняя пара. У ней занятия проходят как будто сон при температуре 39. Учительница по географии/биологии - может тоже уйдет на пенсию и вам повезет. К ней нет особых претензий, учит понятно и хорошо, но если ты как то не так сидишь, смотришь не на нее, когда она говорит, или держишь что-то в руках, то наругает она хорошенько)) Так же кто-то жаловался на учительницу по немецкому, но тут ничего не могу сказать, не был на ее парах. Любимый психолог)) Мария, дорогая, гадает на таро, ХАХАХА, образования у ней, видно, никакого, с детьми общаться нормально не умеет, припадает абы как. когда жалуешься на ту или иную проблему, она покивает головой и скажет, что это ты виноват. Очень странная персона, особоенно для психолога, которая гадает на картах..хахах, с ума сойти.. Когда приходишь жаловаться на определенного учителя, все разводят руками, потому что замену поставить некому, а увольнять, понятное дело, не будут. В общем, хотите хорошее педагогическое образование после 9? Питер всегда в открытом доступе.