Кристина
5
Кристина
2
подписчика
0
подписок
77,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
25
СУШИ СЕТ
Химки · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже 4 года заказываю суши и роллы только здесь. Лучшее соотношение цены качества. Классная бонусная программа и мобильное приложение, хорошо делать именно через него, а не Яндекс еды - дешевле и приятные курьеры и оплата только при получении. Всегда вкусно, красиво и никогда не было отравлений, поэтому чувствуется что готовят аккуратно)
Pride
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная кофейня, здесь делают вкусный и насыщенный кофе, множество сиропов (которые уже входят в стоимость кофе), много авторских кофе. Также обожаю здесь брать какао с маршмелками, вкусный фраппе и милкшейк. Ребята всегда приветливые. Есть только минус - работают с 10 утра, хотелось бы чтобы кофейня переехала в более проходное место и открывалась раньше. Заходила бы я тогда каждый день. А так желаю развития)
Премиум клиник
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень понравилось, реабилитация пошла на пользу, особенно помог массаж от Федорова Михаила Сергеевича, проработал все больные точки.
Просто кофейня
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Кофе вкусный, цена стандартная Но что мне отдельно понравилось - в кофейнях я всегда прошу, чтобы кофе сделали максимально горячим, и то теплый и при просьбе делают А здесь я забыла сказать в начале, т.к. на автобус торопилась, но кофе было прям обжигающее, для меня это важный плюс Желаю дальнейшего развития сети)
КомиссионкА Маяк
Химки · Ломбард
Сохранить
Январь 2025
На компьютере слетела операционная система. Здесь нам помогли загрузить ее снова, при этом сохранить все данные компьютера. Услуга обошлась совсем не дорого. Хорошие ребята работают, если есть какие то вопросы по технике, все очень хорошо объясняют. Отдельное спасибо Александру!
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Учусь рядом, поэтому часто сюда забегаю. Приятно, что есть скидки для студентов. Здесь очень вкусный кофе, даже по сравнению с кофейнями этой же сети. Очень радует разнообразие напитков, каждый сезон много новинок. Также есть, чем перекусить. Спасибо шеф-баристу Григорию (всегда внимателен к просьбам), а также остальным работникам)))