Оксана Шехмаметьева
8
Оксана Шехмаметьева
0
подписчиков
0
подписок
160,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Фишка
Кемерово · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Месяц назад попробовали в первый раз ваши роллы!Очень вкусные,красивые ♥️теперь без ваших роллчиков невозможно жить🫶🏻
Студия взгляда
Кемерово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделала у мастера Валерии ламинирование ресниц и коррекцию бровей с окрашиванием.сказать что я просто довольна,это ничего не сказать!Бровки супер!ламинирование ресниц делала в первый раз!и мне очень понравился результат!а если потом ещё и накрасить реснички (ну ,конечно ,после того как мастер скажет модно красить и тп),то это вообще отвал башки!красота нереальная.спасибо большое мастеру Валерии!приду ещё и не раз!!!
Mama roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Обожаю
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Лучший просто!сотрудники в данном магазине всегда приветливы,отзывчивы,помогут с выбором,что-то подскажут и даже просто по человечески пакет например придержат,чтобы ты составил как надо всё .в такой магазин и холить приятно
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Самая вкусная сырная шаурма
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Айран пушка!самса с бараниной просто 🤤 вкуснятина.морс клубничный ребёнку очень нравится
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Сам магазин супер.НО !!!!!!!!как с коляской зайти в магазин???никак!!!тоесть у меня ребёнок и я всегда хожу с ним,а значит в ваш магазин мне к сожалению вход закрыт!вечно коробки стоят везде!передвигаться по магазину не возможно на своих двух ногах,а с коляской и подавно
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин хорош,но парень молодой кассир в очках который,выходит на подработки вроде,совсем никакой!еле шевелится.не может никогда объяснить если какой-то вопрос появляется,будто сам не знает зачем стоит на кассе.плюс ко всему психует и показывает это покупателю
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
Всегда работают быстро .всегда вежливы
Хмель Солод
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Объясните пожалуйста девушке продавцу рыженькой,что такое клиентоориентированность.и как вообще себя вести нужно с гостями вашего заведения!каждый раз когда захожу с ребёнком,она видя нас начинает сразу выбегать в зал и прятать маленькие пластиковые стремянки или как правильно не знаю,говорит меня уволят если она сядет на него,то встанет и стоит возле холодильника ,где вход к ним и говорит пожалуйста держите ребёнка,сюда нельзя мне штраф дадут!да я все понимаю это прекрасно,но это ребёнок 2года,я ей говорю что та нельзя ,но ей два года все лишь и она нне понимает и естественно не будет стоять спокойно.уже просто заходишь и тебя видят и сразу такое лицо делают и начинают орать держите ребёнка,хотя мы только вошли!сегодня мы просто даже по круть не стали ничего и просто когда нам сразу сказали что ребёнка нужно держать потому что она помыла стёкла и не дай бог их ребёнок тронет,мы просто ушли!Еще и сказали что больше не придём,хотя живем и ходим постоянно,она сказала да,ага,всего хорошего!просто кошмар!нужно спокойно было выйти после нашей покупки и ветеркть это стекло ещё раз и не потерять прибыль точки и покупателей,а не вести себя подобным образом!присем это происходит каждый наш приход!хотя я ребёнку все равно не позволяю бегать и стёкла трогать и тд,жаль что продавцы ваши не понимают что такое ребёнок 2хлет и клиентоориентированность отсутствует полностью