Александр
3
Александр
1
подписчик
0
подписок
111,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Geely Автоград
Калуга · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупал belgee X70 26.09.2025 Весь персонал очень дружелюбный, все вопросы которые возникали быстро решались. Были предложены максимально выгодные условия покупки, гибкий трейд-ин, выгодная рассрочка. При выборе авто было предложено пройти тест-драйв, как на X70, так и на X50, это реально помогло сделать выбор в пользу X70. Отдельное спасибо Илье В*******, который сопровождал сделку. 06.11.2025 делал ТО 0, а также устанавливал автоматическое открывание багажника, которого не было в моей комплектации. Присутствовал при производстве ТО - все сделано качественно. При возникших вопросах по возможным недостаткам автомобиля, менеджер отдела очень внимательно отнесся к заданным вопросам и они были решены на месте. Из спорных недостатков: По сравнению с ценами на ТО в других регионах, в Калуге цены достаточно высокие. Насколько я понял, это связано с децентрализованной политикой belgee по поводу ТО и цены каждый дилер устанавливает сам в зависимости от качества используемых расходников. В моем случае видно что очень дорогое масло. Из недостатков: На сайте и в шоуруме отсутствует информация о стоимости ТО (только по заявке), соответственно потребитель не имеет должного информирования о цене предстоящих услуг.
Центрум Дент
Калуга · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
С доктором Бурносом Сергеем Александровичем знаком уже давно, примерно с начала его медицинской практики. Лечение кариеса, спасение разрушенных зубов, которые в других клиниках просто бы удалили, импланты, брекеты. Всё испробовано на себе, всё удачно и с первого раза. То что Мастер, это бесспорно, но у человека есть дар и это видно, даже когда он начинал – выгодно выделялся по сравнению с другими стоматологами, особенно своим подходом и умением чувствовать пациента. У него всё получается, делается быстро и качественно. Сам вежлив, опрятен и доброжелателен. Смотришь и понимаешь, что работа приносит человеку удовольствие. Естественно, никакой боли и страха, правильно подобранная заморозка, которая порой бывает и не нужна. Главное - слушать его рекомендации и советы. Клиника новая и современная, дизайн и функционал на высшем уровне, сразу видно, что делалось с умом. Персонал клиники замечательный!