Игорь Ахматов
8
Игорь Ахматов
0
подписчиков
1
подписка
228,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
11
Ключ, ручей
Зеленогорск · Ключ, ручей
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное место, немного сыровато из-за того, что место в тени, водичка постоянно течёт, можно отдохнуть, много пеньков по периметру.
Строй и Живи
посёлок Парголово · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2026
Только положительные эмоции от общения с этой компанией, занимаются строительством загородных домов. Проходил обучение по проектированию каркасных домов, очень понравилось, у Александра Касумова очень толковое и грамотное обучение. Потом познакомился очно с компанией, все специалисты своего дела, очень слаженный коллектив. Вообщем, если строить загородный дом, то только в этой компании.
Смотровая площадка
Санкт-Петербург · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Красивое место, если до этого уже посетили другие тропы, то однозначно стоит съездить. Сама дорожка в тростнике очень классная, а вот которая называется Лукоморье, ну такая себе, даже летом сыро и комары, вообщем её нужно быстренько пройти)) И если на машине, то нужно становиться заранее, если ехать от КАДа и доехать до входа, то там машину нельзя ставить. Заранее будет поворот с небольшой площадкой, там можно встать, и сразу заходишь в лес, даже с коляской нормально идти, единственное не знаю как в выходной, если будет всё забито на этой площадке и у антенны, то придётся крутиться.
Спортивный магазин
Санкт-Петербург · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент для художественной гимнастики, искал палочку для ленты, нашёл здесь, девушка Анжела помогла с выбором и всё подробно рассказала. Спасибо большое!
Spot
деревня Агалатово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Порекомендовали этот сервис, нужно было поменять масло в коробке, записался быстро, приехал, красивый и очень чистый сервис, сразу бросается в глаза, круто! Дмитрий всё грамотно рассказал, масло заменили, заодно заменили масло редукторе, и цена очень порадовала, за все вышло дешевле, чем просят только за замену масла в коробке в других сервисах в городе. Спасибо Дмитрию, теперь на замену масел буду приезжать сюда!
O’Studio
Великие Луки · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Классный салон, специально приезжаю сюда из Питера на массаж к Инне. Массаж делает очень профессионально, растянет все мышцы, проработает все зажатости, всегда даст рекомендации. Недавно приезжал в город и сходил два дня подряд, во второй день был виден результат после первого дня, растяжка стала намного лучше, и в целом всему организму стало очень легко! Так что, всем, кто любит и тренирует своё тело, рекомендую делать короткие промежутки между процедурами!!! 👍
Чайный Домик
Малокарачаевский район · Магазин чая
Сохранить
Август 2024
Очень классное место, уже не первый раз закупаемся тут чаем, можно попробовать много вкусного варенья, разрешают пробовать хоть объешься))) только всё оно с сахаром, поэтому берем только чай) есть пастила, по цене дороже чем на рынках. И лучше приезжать отдельно от экскурсий, можно спокойно походить и повыбирать)
Север-Транзит
село Сямжа · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хорошее кафе, не один раз уже тут останавливались перекусить, хорошо готовят, быстро и вкусно!
Отделение почтовой связи № 188632
Сертолово · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Спасибо большое за отделение почты, очень стало удобно, всё отлично!
Биргарден
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Были в субботу, играли ребята на гитарах, очень здорово! По еде на троечку. Ребята выпили по несколько кружек пива и никакого эффекта, только тяжело стало. Я заказывал морковный фреш, первый был ещё ничего, а вот второй просто водой разбавленный. Заказал рыбку, ничего такая была, вкусненькая, только маленькая и хвост ну просто уголь, видимо повару вообще пофиг, заказов много, лишь бы сделать. Видимо народ претензии не выкатывает, на этом и держаться. Жаль конечно, что такое отношение. Кстати в счёт вписывают сервировку 10% от счета, у нас это приличная сумма получилась( Ребята это как бы не ресторан, а обычный бар, ещё и чаевые хотят, а сервисное тогда что такое?)))