Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
1
подписка
17,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Работают приятные сотрудники, всегда чисто, уютно.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Длительное время ходила туда, но в последнее время там появился мужчина у которого аллергия на собак, а так как у меня есть собака и удобнее всего заходить за заказом после прогулки, стало максимально не комфортно. Вечно этот мужчина был недоволен тем, что я с маленькой собакой, говорил что скоро купит наклейки что с собаками запрещено.. ну я считаю, что если есть аллергия на кого то или что то, то это твоя проблема и носи с собой антигистаминные препараты...
Groom
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Постригли отлично, мне нравится, собака тоже в восторге) Мастер и администратор очень приятные девушки, любящие питомцев) В конце процедуры предложили разные варианты духов и уточку моей булке)
SpringTime
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Несколько лет делала у них маникюр, причём знакомство с ними тоже было не из приятных т.к мастер сделала все через одно место, после чего они исправили ситуацию и я ходила к ним ещё долгое время. Периодически были отслойки, но на тот момент не обращала на это внимание. Но последний раз меня вообще они удивили. Через 10 дней отвалился весь гель с пальца, так же до этого уже появились отслойки на других пальцах, но т.к они не задевали то не писала им об этом, после того как написала им о сложившейся ситуации, то сказали сорян 7 дней гарантия и нам пофиг что вы постоянный клиент.. предложили дать им исправить впечатление о них в следующий раз, ну они конечно интересные, конечно к ним больше не пойду. Салон находится на таганской