Ирина Кравцова
6
Ирина Кравцова
0
подписчиков
0
подписок
146,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Нимфейс
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
В полном восторге от Александра Страутманиса, пришла с жуткими болями в спине, и после первого сеанса я уже гораздо лучше себя чувствую! И Клиника супер! Все очень приветливые! Спасибо огромное!
Цvети Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята просто спасли меня перед свадьбой. В суматохе я забыла записаться перед свадьбой на маникюр и начала 21:55 звонить во все салоны рядом с домом, и мне ответили, вы представляете, это был шок! Еще и записали на процедуру на утро! И сделали идеальный френч! Еще и брови одновременно сделали! Окутали любовью, заботой, теплом и прекрасным сервисом❤️ теперь я все услуги делаю только в Цveти ❤️в Хамовниках
Крем
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
В полном восторге от букетов, от салона и от девочек которые собирают букеты, спасибо огромное 🥰я полном восторге и очень рада, что нашла вас ❤️❤️❤️
Malina Bonita
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Помогли подобрать образ, консультанты очень вежливы и радушны, осталась довольна покупкой ❤️
Manila Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Это лучший френч 😍 🔥🔥🔥 Благодарю от всего сердца ❤️ Студия мега уютная! 😍 то, что есть своя парковка -особенно порадовало, можно наслажлаться маникюром и ни о чем другом не думать 😁 Рекомендую от души🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Ma Sisters
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Я в восторге от маникюра и педикюра 😍😍😍девочки профессионалы своего деда! Всегда очень приветливы и умеют делать какие только поделаешь ногти 🥰🥰🥰
Wakesummer
деревня Болтино · Вейк-клуб
Сохранить
Июль 2022
Это восторг! Ездили с друзьями кататься на вейке. Капитан судна был Кирилл-мы в родном восторге от Кирилла. До этого катались так же но с другим капитаном (есть с чем сравнить). Кирилл -это восторг! Очень приятный, чуткий, все подсказал и благодаря Кириллу я впервые встала на доску! А ещё был нереальная джазовая музыка, это отдельное наслаждение, спасииииибо ! Теперь только с Кириллом!