П
Полина Г.
П
2
Полина Г.
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Таврика Тур
Минск · Туроператор
Сохранить
Ноябрь 2021
Отдыхали с подругой в Крыму, в Судаке, гостевой дом «Валерия»! Отличное место и сам Судак очень понравился! Очень много развлечений, ездили на экскурсии. Сам гостевой дом «Валерия» такой уютный спокойный вариант, как будто мы уже здесь были, все вежливо, чисто и аккуратно. Есть мини-столовая, готовят «домашнюю еду». У нас был номер с мини-кухней, очень удобно. Выбирали поездку, чтобы цена была адекватной. Ехали на автобусе, дорога неблизкая, но перенесли нормально. Очень понравилась девушка-сопровождающая в автобусе, Екатерина. Могу рекомендовать турфирму Таврика тур! Хотим посетить Абхазию, когда сможем туда поехать - обратимся в проверенную компанию!