Masha K.
12
Masha K.
3
подписчика
2
подписки
423,4к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
3
Sahar&Vosk
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2025
Насколько лампово и уютно, хорошие мастера и милые администраторы, но мастер Яна моя самая<3
ThaiStar
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
У Интан такие мягкие руки, потрясающий массаж!
Cristal
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусная еда, безумно приятные официанты, симпатичный дизайн, классный вид из окна. Жаль только, что заведение такого масштаба не делает комплименты в день свадьбы молодожёнам) Отдельное спасибо сомелье, которая угадала наш вкус)
Напаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Самые красивые фото тут🥰
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Я так разочаровалась. Приезжаю 3 раз в Кострому. Каждый раз ходила в Грозу, и все было прекрасно. Но тут попала именно на завтрак. Заказали яйца Бенедикт. Их принесли холодными! А одно яйцо было не пашот, и сварено вкрутую. В общем, было невкусно( Нас посчитали, мы уже допивали кофе, как прибегает снова официантка и говорит, что не пробила нам ещё позицию и нужно снова оплатить. На прекрасной веранде летают и достают мухи! Из открытой двери на улицу идёт запах стройки или свежего бетона. Официантка быстро бегала к нам, чтобы принести или забрать что-то, создавая суету. Ни разу не спросила можно ли забрать тарелку. Не спросила понравилось ли нам. Собрание официантов проходило в зале, и мы слышали, что у них нового в меню, и что нужно продавать сегодня. В таком красивом месте, ходит персонал в ужасной форме и грязной обуви! Видно плоские попы официанток, выглядит не очень...ну это ладно, пускай хоть обувь помоют! Общепит все-таки. Из +: сказала официантке, что ещё одна тарелка не нужна, но она все равно принесла. Вот тут за заботу спасибо. В общем, очень расстроилась тем, как тут все изменилось в худшую сторону.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Сделала заказ в приложении на самовывоз, деньги списали. Прихожу. Дама в возрасте на кассе говорит, что ничего не знает про мой заказ, собирать его никто не будет. Могу прийти к ним работать и собирать заказы, у них работать некому. Пришлось бегать самой быстро искать товары. Когда спрашивала, где что-либо находится, отвечала, что не знает. Позвонила на горячую линию Дикси, чтобы отменили заказ и вернули деньги. Сказали, что они не обрабатывают заказы, и нужно писать в чат. Написала в чат, жду чуда. Главное деньги взять за то, что делать не собираются👌
1930 Moscow
Москва · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2024
Организация вип пространства так себе как и забота персонала
Мои Документы
Лыткарино · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
Хороший приятный персонал
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Хороший приятный пункт)