Александра Макарова
7
Александра Макарова
1
подписчик
0
подписок
171,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
19
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
2 дня подряд табличка с перерывом 10 минут, и никого в пункте нет - свет выключен.
Баски и Монегаски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Место с достойной концепцией. Были в период технического открытия. Остались исключительно положительные эмоции. • стильный интерьер с вниманием к деталям - посуда, скатерти, салфетки, а продуманное освещение задает атмосферу • ненавязчивый сервис, у нас была очаровательная официантка • заказывали 4 блюда: тартар с чуррос - классный, перцы рамиро показались пресноватыми, паста с креветками - очень вкусная и сбалансированная, тунец Веллингтон - возможно, хотелось бы более «рыбный» соус к этому блюду • коктейли хорошие, со стильной подачей По нюансам: • хостес чуть-чуть бы поприветливее • в уборной закончились полотенца На самом деле, хорошее место, в которое хочется вернуться и попробовать остальные позиции.
Eltrendy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
В целом, хороший мини-салон. Сильно меньше других филиалов сети - зона педикюра впритык к столу визажиста, хотелось бы какой-то перегородки / ширмы. В салоне не было фоновой музыки, при этом очень громко работает вытяжка. Администратор вежливый, очень вкусный зеленый чай. Брови сделали неплохо.
Lu. Co. P. S.
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Блины 😍 Они просто нереально вкусные. Хотелось бы, чтобы были в меню постоянно. А вот брауни не очень «зашел», очень сладкий и пресноватый, не хватило соли. В малом зале нет музыки совсем, хотелось хотя бы фоновую, плюс было довольно прохладно. Неудобные стулья и железная посуда немного напоминала миски для животных.
Matilde
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Забронировали столик на террасе накануне на сайте. Было указано, что перезвонят для подтверждения - никто не перезвонил. Пришлось самим звонить перед приходом, чтобы убедиться, что нас точно ждут. При входе в сам ресторан довольно много персонала, при этом наш заказ на террасе никто не пришел принять в течение 10 минут, пришлось самостоятельно идти за официантом. Заказали завтрак Черетто, и были в шоке от подачи - совершенно не ресторанное блюдо, все в кучу, как будто собрали остатки из холодильника и приготовили в одной сковороде. Итальянский сендвич крешиа оказался на слоеной лепешке типа индийской роти, что совсем не имеет ничего общего с Италией. Заказали популярный в ресторане десерт с земляникой, в соц сетях писали о том, что остается буквально пара дней до окончания спешла. В итоге почти все ягодки были плохого качества - мягкие, мятые и горькие. Плюсы - красивая терраса, посуда, интерьер и неплохой кофе. Минусы - слабая концепция и блюда, контроль качества отдаваемых блюд. После того, как сказали официанту, что десерт был невкусным, никакой реакции не последовало.
Стома
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Быстрая запись уже на следующий день. Гигиену зубов выполнили хорошо и качественно.
Bua Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Салон с хорошими мастерами. Но в предыдущий визит 1,5 часа массажа прошли в холодном кабинете, мастер не знала, как обращаться с термостатом и не могла отрегулировать температуру. А я в итоге никакого расслабления не получила. Когда сказала об этом администратору, то предложили скидку 15% на следующий визит. Если серьезно, то скидка не соизмерима с учетом того, как я замерзла и что по сути, сеанс был испорчен)
Футура
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Часто хожу к ребятам на обед. Всегда супер-клиентоориентированны, приятно приходить к ним в гости 🙌🏻 Даже на ланчах блюда всегда вкусные и продуманные. Рекомендую 🤍
Paloma Cantina
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Классный сервис - ребята сильно задержали подачу блюд и убрали их из счета, хотя мы об этом не просили 🙌🏻 Понравилась атмосфера. Но все блюда были слабоваты, не хватило именно вкуса, как-будто не до конца продуманы.
My Ort
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была на консультации у Тюленевой А.В. Классный специалист, который не будет навязывать то, что вам не надо. Все подробно рассказала, спасибо ☺️