Светлана Колобова
7
Светлана Колобова
0
подписчиков
0
подписок
481,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Аптека
Пермь · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Богом забытый край! Порядка нет, автобусы ходят как попало. Часто спят бомжики. Когда власти обратят внимание на данный микрорайон неясно.
Сели поели
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень достойное место где можно хорошо и вкусно поесть. Цены приемлемые, дешевле чем где-либо. Меню разнообразное. Приятный обслуживающий персонал. В помещении и столы чистые.
Лодочная станция
Пермь · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2025
Какая то странная остановка, как не окажусь на ней и какой бы не ждала автобус, ждешь по 20-30 минут. И это в пределах района, это даже не в центр ехать, жесть... 🤬🤬🤬
Восток-папа
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше часто заходили в эту кафешку, особенно на бизнес ланч. Последний раз девушка не предупредила, что изменились часы ланча и естественно сумма вышла другая. Я конечно не обиднею, но... А так в часы ланча вполне доступно, единственное еда отдается теплой, не горячей.
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Красиво, были зимой, думаю летом совсем шикарно.
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Отстойный магазин, грубый персонал, вечно пустые полки.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Подняться на колокольню Исакия, это круто. Вид открывается шикарный. Не легко, но стоит того.
Железнодорожный вокзал Пермь-2
Пермь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
Почему нельзя продумать систему входа в вокзал, если приехал на поезде дальнего следования, а надо перейти на электричку. Это целое испытание для приезжего человека с чемодами спуститься вниз или перейти по полураздолбанному тоннелю, чтобы забраться обратно по высоким лестницам, пройти все рамки, ломая ноги бежать в конец вокзала, чтобы купить билет на электричку, а потом добежать до этой самой электрички. И вишенка на торте, на всё про всё у тебя 10 минут. Реконструкцию вокзала обещают 10 лет, но далее картинок в инете и обещаний дело не пошло.
Лев
Пермь · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Кофе не плохое, места мало.
Бюро
Пермь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал хороший. Заказали чизкейк, оказался испорченный. В чек не включили.