Оксана Б.
3
Оксана Б.
0
подписчиков
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пальма
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Май 2020
Были на спектакле «Пила вино и хохотала». Очень атмосферно, и что немаловажно - чисто! И ещё на крыше у них есть очень замечательное кафе) советую!
ПроТорт
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин! Отличный ассортимент, но цена выше чем в других аналогичных магазинах. Работают до 22.00 - это круто! и девочки работают отлично!