Мария Ц.
9
Мария Ц.
1
подписчик
0
подписок
460,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
22
Планета праздника
Химки · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесный лофт! Бронировали для празднования дня рождения дочки. Опирались только на фото, так как не было возможности заранее посмотреть. Реальность превзошла все ожидания-чисто, уютно, красиво. Есть кухонная зона, зона для угощений (у нас легко уместилось 12 детей), фотозона. Всё необходимое оборудование тоже было (мы были со своими ведущими). Единственное-интернет работает с перебоями. Очень довольны, что выбрали именно этот лофт! Рекомендуем всей семьёй!
Никсор Клиник
Химки · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Я очень рекомендую эту клинику и педиатра Завтур Олесю Григорьевну. Знаем её очень давно, она была нашим участковым педиатром ещё на Парковой, теперь возим детей к ней в Никсор. Все назначения всегда по делу. Всё объяснит подробно, на все вопросы ответит. Замечательный специалист! Анализы, УЗИ, если нужно-всё можно сделать там. На рентген только на Горшина направляют. Конечно, запись к ней на несколько дней вперед полная. Но администратор вносит в лист ожидания и, если появляются окошки, звонит и предлагает освободившееся время.
Dombay flats
курортный посёлок Домбай · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Жили с семьёй в квартире «енот» 4 дня в августе 2025. Квартира шикарная-большая, нам вчетвером было очень комфортно, но там вполне могут с комфортом расположиться и 6 человек. Есть всё необходимое для комфортного проживания-небольшая кухня, набор посуды на шестерых, большой стол, 2 двуспальные кровати (одна из них в отдельной мини-комнатке), раскладной двуспальный диван, гладильная доска с утюгом, фен и многое другое. Для полной картины не хватало только стиралки. Отдельная тема-это вид с двух балконов 7-го этажа-это что-то потрясающее! Всё в пешей доступности-магазины, аптеки, канатна дорога, туристические тропы. В общем хозяевам благодарны, жилось чудесно, уезжать не хотелось! Очень рекомендуем!
Гранд Терскол
село Терскол · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда вкусная, подача красивая, зал чистый и аккуратный, персонал вежливый, цены доступные. Но… 1. Цена в меню, выложенному в ЯК, не соответствует действительности. 2. Из 6 предложенных в меню супов в наличии было всего 2 (мы пришли в 16:30)
сквер Химкинский Арбат
Химки · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Круто
Хинкали и Эклеры
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Август 2024
Замечательное место! Первый раз заходили за кофе, гуляя по Ростову (отдыхали по дороге на море). Кофе потрясающий и по очень демократичной цене. Само заведение чистое и уютное, есть зал на втором этаже с удобными диванами и подушками и летняя веранда. Решили на обратном пути тут поужинать. Хинкали выше всяких похвал! Тесто тонкое, начинка в меру пряная. Очень понравился салат лодочка с бужениной. Официанты все приветливые и вежливые. Отдельное спасибо Юлии!
Ранняя пташка
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное место! Были тут первый раз (пошли завтракать, предварительно почитав отзывы). Чисто, уютно, красиво и оооочень вкусно! Судя по количеству народа, Пташка пользуется популярностью и у местных, и у туристов) но я очень рекомендую зайти сюда хотя бы раз-потом вам обязательно захочется вернуться и попробовать что-то ещё)))
Fitlit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
ФитЛит-это место, где ты достигаешь своей цели в кругу профессионалов. Тренер всегда на связи, ответит на все вопросы. Тренировка длится всего 20 минут, но при этом очень эффективна. Конечно, нужно соблюдать рекомендации тренера по питанию, тогда результат не заставит себя ждать! Обязательно приходите и открывайте для себя EMS!
Beauty Studio Инны Морозовой
Химки · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Итак…я посетила студию на улице Горшина впервые, когда мой мастер была в отпуске. Честно скажу, давно хотела сюда прийти, были большие ожидания от этой студии, и отзывы преимущественно хорошие, и имидж… но я разочарована! Сама студия уютная, администратор приветливая. За день до посещения попросила поднять время-окошко сразу нашлось. Слишком терпкий аромат, но это для меня, кому-то может и нравится. Маникюр мне делала ТОП-мастер Айдана. И это был САМЫЙ болезненный маникюр в моей жизни. Сразу скажу-я человек терпеливый, небольшое жжение, некомфортные ощущения, однократную боль я потерпеть могу…но тут мне пришлось неоднократно говорить о том, что мне больно. Мою кутикулу спилили так, что пальцы болят до сих пор. 4 пальца до крови (фото следующего дня прилагаю). Форму Айдана мне немного изменила, к форме претензий нет-аккуратно, красиво. Покрытие-всё прекрасно, кроме финиша. Два ногтя не досушили, покрывали снова, снова сушили и в лампе, и конвертиком махали. И всё равно, придя домой, раздеваясь я эти ногти зацепила. Заметно не сильно, поэтому переделывать, конечно, не буду. Добавлю, что на первый визит мне сделали скидку и маникюр мне обошёлся за 1800 рублей. Но больше я сюда не вернусь и никому не порекомендую.
Apsnails
Химки · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Долго искала своего мастера и наконец нашла его в лице Валерии) маникюр делает аккуратный, качество материалов превосходное-за полгода моих посещений ни одной отслойки! (был опыт в другой студии-там я ногти переделывала постоянно, и мне говорили, что дело не в качестве материалов, а именно в моих ногтях). Недавно студия переехала-скоро смогу оценить новое помещение, но и старое было очень уютным) В общем, я очень рекомендую эту студию и особенно мастера Валерию!