Вика Э
2
Вика Э
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пингвин
Луганськ · Каток
Сохранить
Январь 2026
Хотелось бы большего для крупного города! Цены... За 45 минут заплатили 1000₽, а на выходе за то, что не вышли со льда моментально, просят доплату. Даже 100 рублей – я считаю, доплачивать бредовым, ибо за временем невозможно следить постоянно, но, когда требуют доплатить 30 рублей 🫣🫣 Настоящий пример испанского стыда. Персонал считает нормальным срываться на эмоции во время своей работы. Также с каких-то пор перед тем, как подойдешь к кассе, нужно заполнить расписку. А куда она пойдет и зачем? В общем, к большому сожалению, каток в городе один. Поэтому пока "Пингвин" ничего улучшать не собирается видимо 🤷‍♀️🤷‍♀️