Оксана
9
Оксана
0
подписчиков
1
подписка
222,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
22
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хороший окей, в выходные всегда есть место на парковке, в будни не ездила. Чисто.
Александр
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее уютное место. Вкусный завтрак
Библиотека № 213-1 имени Леси Украинки
Москва · Библиотека
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая уютная библиотека рядом с домой. Очень вежливые сотрудники, несмотря на то, что библиотека небольшая, хороший выбор книг
Фасоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда ходила в этот магазин, но сегодня не пробили товар, нагрубили, я принесла другой товар, его откинули в сторону с надменным видом. Грубо объяснили, что какая то ошибка, получается вообще не смогли продать Я все понимаю, можно же вежливо объяснить, а не хамить и кидать
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый огромный минус это то, что на столах установлены планшеты, на которых в том числе можно поиграть. Игры к слову платные, но естественно никто никого об этом не уведомляет. Более того, когда спрашиваешь о том, почему игры платные очень некрасиво разговаривают. Итак не сказали, так хоть вежливо ответить можно было.
Бебо
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказывали хачапури, хинкали, все очень вкусно. Еду принесли быстро, официанты вежливые, интерьер приятный
Drunken Duck Pub
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Бар очень понравился, вкусно очень, пиво хорошее. Был еще концерт в Пятницу очень круто
Пропельмени
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Пельмени вкусные, вопросов нет. Но вместо майонеза дали сметану. В меню лимонад 500 мл, по факту дали бутылку 450 Мелочь, но не мелочь
Отделение почтовой связи № 117647
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне лично понравилось, пришла в районе 6 вечера, очередь живая, работало 1 окно, но не было очереди, я была сразу следующая. Вежливо объяснили что, как, куда, я не знаток почтовых отправлений, поэтому 5 звезд
Megobari
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусная еда, вкусные коктейли. Бронировали места еще с расчетом на концерт, концерт очень крутой, зажигают классно! Думаю бронировать в выходные нужно обязательно, так как полная посадка была весь вечер.